Мангуст Рики-Тики-Тави

А ты в курсе, что если хочешь ехать в купе поезда один, то перед поездкой рекомендуется пожрать чего-нить с горохом?🤔😁

Ответы · страница 2
Георгий Клинцов

МОГУТ АНУС ЗАБЛОКИРОВАТЬ.

Милота))

Выгонят с поезда или на крышу переселят

Любовь Имя Я Дамочка..

Или чесночка употребить...

Юр ..Спб

не езжу в купе

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Записала...))))

Музыкальный Кот 🐈

Та же фигня))) Будешь бруснику с сахаром?)

Июнька

Ужас

Михаил Леонидович

Июнька. Рдин мой друг детства, таким образом всех пассажиров из авообуса выгнал, а у него мама стоять не могла а все места заняты были. Так он решил эту проблему крайне некрасиво, но оригинально. Взял и (прости) воздух испортил в автобусе. Все пассажиры удрали из автобуса, как черти от ладана, а он остался с мамой и водителем, которому уже некуда было идти.

Июнька

Этож что нужно скушать,чтоб весь автобус загазовать...

Михаил Леонидович

Он как и я, жрет все, что двигается.

Михаил Леонидович

А потом три-пердулат ду-фекалия пускаем.

Михаил Леонидович

Согласен. Особенно от двух толстых 40 летних дедов.