Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Только не смейтесь - это не коммент, а крик души! Вспомнил сегодня, как весной на сайте мне предложили работу платного любовника! Денег сулили от 8 до 12 тыс в день! Смерти моей хотели, собаки! Такие гадости бывшему комсоргу, а ныне деду трёх внуков с тонкой душевной Конституцией! Ну, с нормальными женщинами то понятно, а если попадётся в клиентки какая нибудь , типа той кракозябры! Да не дай Бог с мочеприёмником и рюкзаком памперсов? Как тогда доводить мероприятие до логического конца?

Ответы
Лю
Люся

Вот..полгода и рассекретил всю инфу!!)))) Хреновый разведчик...да и коммерсант...похоже, тоже!))) И, главное, прошлое комсомольское...и внуков... в ряд!!!)) И чо...? Даже с клиенткой не определился... Конституцией прикрылся!)))...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну а как же! Заметьте, что не путинской Конституцией, чем Ваше племя любит прикрываться, а душевной. Внуки и комсомольское прошлое - это то, чем осталось гордиться любому нормальному человеку. Чем ещё гордиться? Вами - друзьями таких подлецов, как Путин и его банда? Прошлое - Комсомол и будущее - внуки, это, единственное, что даёт веру в этом бардаке на жизнь, а не существование. Коль Вы упрекнули этим, то мне Вас жаль. У Вас этого не было и навряд ли уже будет. Растите в этом огороде!

Лю
Люся

Простите, что задела все Ваши ценности и чувства!) Думала, что моя шутка найдет отдачу у ровесника и соотечественника))) ... Беру все слова обратно...не дошли!))) Сори ....

Елена

Фома, вы что??? Какое мероприятие, не огорчайте меня. Мне вы показались уважающим себя мужчиной, серьезным и разумным. Такие мероприятия уж точно не для вас.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот и я о том же. Так и подумал о том, что же в сети скажут когда узнают об это хрени!

Viktor Nnn

так в секс шопах такие пристяжные есть... включил порно. гляди в экран и пяль, ну или жарь. деньги деду ни когда не лишни коль стока внуков.

Viktor Nnn

дурни они. ближе надо. я то знаю где. но жду пока шумиха уляжется.😉

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Тогда и карты в руки!

Viktor Nnn

ага. надо нарисовать карту кладов и спрятать.

Милота))

С мочеприемником и рюкзаком памперсов ты ей уже не нужен, так что зря ты отказался. Уже б состояние себе нажил😁😂

Александр

Хахахахаха!!!!! Я прикинул, даже половник если подвязать, не получится. Ещё мешок надо, как в самолёте, когда тошнит...

Светлана Лебедева

соглашайся... а той, которая с мочеприёмником и рюкзаком памперсов, не до тебя, в смысле не до любовных утех...

Александр Цифанский

помню тебе розы нравятся?

Светлана Лебедева

нравятся

Александр Цифанский

а я тебе нравлюсь)

Светлана Лебедева

наповал сразил... не смеши

Александр Цифанский

ну скажи только честно

A Lina W

Можете представить,а каково женщинам этой профессии приходится,никаких денег не захочешь

A Lina W

Не все соглашаются,вы же не согласились

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У меня, да и мужиков вообще, физиология намного сложнее!

A Lina W

Нежнее ; )

A Lina W

Ню ню...

Ирина

😅вспомните комсомольский девиз-не знаешь-научим,не можешь-заставим

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Что то типа! Только это не только комсомольский. Это девиз того времени, вообще. Комсомольский - Родина скажет надо, Комсомол ответит - ЕСТЬ!!!

Ирина

ну вот.не расставайтесь с комсомолом

Тихая Мелодия

Я не могу не смеяться))) 🤣 🤣 🤣 Такие деньги нужно отрабатывать)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот то то и пугает!!!

Тихая Мелодия

А если ещё и извращенка....о ужас)))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Извращёнка - это спецназ, а мне предлагали роль простого шалунишки!

Тихая Мелодия

Я о клиентках))))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот я и говорю, что извращенцы - отдельная категория!С такими клиентами специальные люди работают

Тихая Мелодия

Откуда мне знать такие подробности....

Ма
Марина

Бедный.. Предложили когда, а до сих пор отказом мучаетесь что ли?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ни за какую работу большие деньги просто так платить не будут...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так что трудись. Чуть не сказала: в поте лица. Не лмца, конечно)))

Рая Люба

и вы поверили в это предложение? это же был развод чистой воды

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Дело не в поверил или нет, дело в сути!

Рая Люба

да никто такие деньги платить пенсионеру не собирается

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это знают в сети , кто читал этот опус, а она ничего не знала о моём статусе!

Улугбек

Конечно же, любезный бывший комсоорг, С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ...

Олеся

Ну ты же отказался?значит не болит голова об этом)

Олеся

Приятный да😁 польстило)не всем предлагают 😂😂

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да ладно! Многим! Знаю точно, узнавал. Что могло польстить? Ведь там всех подряд придётся окучивать, а я не всеядный!

Олеся

Это хорошо)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Отличная работа, если можно клиентов выбирать.

Наталья Л

так вы так и пишите,что вы с мочеприемником

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вы читайте внимательно и поймёте.

Наталья Л

прочитала...............Сами пишите,что они вам надоели,вот и предлагаю вариант для отпугивания

Галина

Фома ,в своем репертуаре ,,доброй ночи !

Куколка.

если платят 12 т.на любую согласишься.

Светлана Филюкова

сразу предупреди-- памперсы не меняю

Таисия Иванова

Какие у вас проблемы....сочувствую..