Ел
Елена

Мужчина может обожать свою возлюбленную и при этом бояться, как бы она не сказала на людях какой - либо глупости. Он понимает, что только он один её понимает. Это, действительно, так?

Ответы · страница 3
Kanstantin Kan

Глупую вряд ли полюбят!!!)))) А за ту которую полюбят любому глаз выбьют, за дебильную критику!!!

Сергей Янков

Вряд-ли. Его влечёт только одно понятие к ней. Но если её устраивает, то пусть молчит на людях.

Андрей Акбаров

отношения между парами действительно такие, они и должны понимать друг-друга с полуслова....

Мустанг

Королеве всё можно и возможно,пусть сам дурака не сваляет!🌹😜😎😅

Мустанг

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Удачи и благополучия!

Fl

обычно не совсем так... он понимает, что только он один не обратит внимания на ее глупость 🙂

Ел
Елена

А может, эта глупость понятная только им двоим?

Fl

бывает, но чаще все таки это просто глупость

Ел
Елена

)) бывает и так

Люд- Мила

Женщине надо соответствовать, чтобы мужчина в обществе мог ею гордиться. Это обязательно!

Александр

мне кажется ей нужен другой мужчина который бы не стыдиля за поведение свей возлюдленной

Та
Татьяна

Думаю, да. Не зря же мужчины говорят "все бабы дуры". Вот и бояться проявления этой "дури".

Ел
Елена

)) 👍

Вл
Владимир

зачем так категорично- глупость? может человек имеет своё суждение или заблуждается....

Ел
Елена

Глупость, понятную только ему))

Вл
Владимир

Любимой можно простить ВСЁ! ...даже глупость...

Наталья Демешина

Нет...ему просто комфортно с ней в постели! В итоге пройдёт время и будет её стесняться!

Елена Стоянова

Думаю да) Но в корне не позор, а скорее боязнь,что она ниже по статусу,в плане развития

Кнопа

Если мужчина обожает свою женщину ему все равно какую глупость на людях она скажет))))

Светлана Костина

Он понимает,что влюблен в ,мягко говоря . не очень умную особу.Но сердцу не прикажешь.

S D

так не принято такое женщинам рассказывать. Это один из маленьких мужских секретов

Ел
Елена

В виде исключения, поделитесь 😉

Евгения Худякова

Нет, пройдет время, если не будет заниматься образованием и развитием, все надоест

Крысанов Андрей

а чего бояться то? ну сказала- прелесть какая глупенькая это вообще мечта мужчины

Ел
Елена

Жена глупенькая?

Крысанов Андрей

но не просто а прелесть какая..

Ел
Елена

Повезло! Долго искали?

Крысанов Андрей

долго - это же редкость как жемчужина в молюске- то прелесть но умна больно, то глупенькая но страшная - а тут ведь надо еще выбрать с запасом что бы когда свои мозги начнут сдавать - не стала умнее.

Ел
Елена

Ух, какой вы продуман!!!!

Крысанов Андрей

ну так выбираешь то на всю жизнь - и абгрейда не будет

Ел
Елена

Любви вам!!!!

Александр S

Это по молодости. Потом уже пофиг. Женщина может себе позволить казаться глупой...

Ел
Елена

Саша.... да, женщина может себе позволить

Дмитрий Галанов

Главное чтоб мы друг друга понимали, а как ее понимают остальные, их личное дело.

Константин Азаров

Любую глупость, при навыке, можно перевести в остроумную шутку. Либо молчать...

Данин

Откойте 💛💛💛💛 и услышите💕💞🎇✨