Галя

Познер не ответил на вопрос: В чем смысл денег? А вы можете?

Ответы · страница 2
Грек. Алик.

Пусть читает капитал.

Ан
Анатолий

это свобода и власть..

Милош Йованович

Деньги,это свобода.

Галя

А с другими поделиться?...

Милош Йованович

обана..ждем манны небесной? А о бесплатном сыре другие слышали,что нибудь,или с печки плохая слышимость?

Галя

Вот я и говорю....Все себе,себе...А их смысл в воспитании...чувства меры например...Или,почему бедные собирают ЭМС ками больным. А миллионеры интересно, отстегивают с миллионов? А на печке .я ,сынок не лежу. Подрабатываю и детям помогаю и самой хватает.

Милош Йованович

Я не сынок ,простите..люди столько не живут,и тоже пока работаю,но не помогаю....Пусть сами добивают себе хлеб насущный.Не давай рыбу,а дай удочку пусть сами ловят.

Галя

да это все теория. а она как известно суха. бывают ситуации-нужно выручить. на то мы и люди.

Милош Йованович

Это верно.

Владимир

в их количестве

Галя

А смысл для чела в чем? Мне кажется в воспитании и испытании....Ведь говорят же: не выдержал испытания деньгами...

Владимир

это для тебя

Галя

Точно. меня деньгами не испортить...

Андрей

Смысл в трате

Тумалаев Шамиль Магомедович

ещё было бы что тратить. да андрюх?

Андрей

Ага

Галя

Александр

на пенсию его

Александр

что бы он знал в чём их смысл

La Testa

Могу сказать

La Testa

В том, что они дают возможность получить или обменять что нужно

Галя

Это внешнее,а если глубже копать, мне кажется - в испытании и воспитании. Говорят: не выдержал испытания деньгами. Или взять к примеру детей наших избранных членов обчества....Ведь балбесы в подавляющем большинстве...воспитание ...

Неголубой Огонёк

в их правде

Никита Анохин

Свободы!

Галя

Мне кажется в воспитании и испытании....Ведь говорят же: не выдержал испытания деньгами...

Никита Анохин

Это не деньги - это нравственность!

Владимир Панов

Нет

Галя

По моему, в испытании и воспитании...Помните про басмача и золотую антилопу....мало! мало! еще давай!

Владимир Панов

Денег много не бывает