Па
Павел

Почему так? Люди заставляют себя делать то что говорит Бог, и заставляют себя не делать то что говорит дьявол

Ответы
Улугбек

И всем этим они же правят!!!☝️ Потому что сами же всё это наворотили!!!🦧🤷‍♂️

Улугбек

Туда не лезьте... Я 20 лет студентов термодинамике обучал!!! Нет Бога в Законах термодинамики!!!

Па
Павел

Второй закон ,своими словами без добавления энергии разрушается,это значит что всё идет к беспорядку от порядка в начале было хорошо,а эволюция говорит что в начале был беспорядок идиоты

Улугбек

А что есть "порядок"? Равномерное распределение, выравнивание - не есть порядок!!!

Па
Павел

Короче нам не по пути ,захочешь найти истину читай новый завет ,а мне не пиши больше

Улугбек

Вникни в термодинамику!!!