🇷🇺Anna😊

? Очень нужен сильный юрист в Москве или Нью-Йорке, отвечать лично!!!!

Ответы
Nikolai Garskov

Вы лучше пару поищите грамотного и опытного юриста в купе с сильным и надежным охранником. Где, зависит от того в каком городе судя живет. В Москве вообще моно не заморачиваться ни на того. ни на другого!

🇷🇺Anna😊

Удалитесь, а?

Николай Соколов

адвокат евгений кузнецов найдешь в интернете его сайт котора напротив мвд рф профи и порядочность зашкаливает

🇷🇺Anna😊

Ну я же просила сюда не писать НИЧЕГО! Спасибо!

Абдуллах

ну не знаю точно думаю Нью-Йорке я сам с юристам быль они всегда за граница по делам летает

🇷🇺Anna😊

((( ????

Абдуллах

Нью-Йорке лучше

🇷🇺Anna😊

Ой, идите уже....

Абдуллах

я пока не хочу

Ашот Арутюнов

Советую у качалки поискать... !!! ))) Только там есть шанс найти сильного юриста !!! )))

🇷🇺Anna😊

как это "у качалки"?

Ашот Арутюнов

Это где качают мышцы !!! 😄 🌹

🇷🇺Anna😊

Не осли! А слабого студента, а сильного ученика?

Go
Gosha

Слушайте радио "Давидзон"онлайн.Позвоните на это радио и вам дадут рекомендацию.

🇷🇺Anna😊

А что это за "Да...?

Go
Gosha

http://www.davidzonradio.com/

Карлсон

Из сильных на ум только Шварцнеггер приходит,да и тот старый,силы не те уже.

🇷🇺Anna😊

вы дурак

Карлсон

На основе чего такой вывод?

Batyr Umbarov

Отлично! Только к сожелению у меня нет юридического образования

Максим Литвиненко

Ну я сильный. Безграмотный правда до ужаса, но сильный, очень....

🇷🇺Anna😊

Удалитесь!

Максим Литвиненко

Не могу, delete не работает...

🇷🇺Anna😊

Пшел вон!

Максим Литвиненко

не ори, истеричка. Поседеешь раньше времени...

🇷🇺Anna😊

НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЙ ХАБЁЛ!

Аптер Пётр Яковлевич

Есть в Киеве,но очень классный.Может в командировку съездить

🇷🇺Anna😊

Странные люди, никто не хочет заработать! Только, предупреждаю, это не кормушка! Тут работать надо!

Аптер Пётр Яковлевич

Мы же взрослые люди.И так понятно.Мы здесь тоже не бездельничаем.

🇷🇺Anna😊

Надумаете, напишете, как с вами связаться.

Аптер Пётр Яковлевич

Пишите на почту.petryakovlevich@bk.ru

🇷🇺Anna😊

Спасибо

Александр Завойский

Что налоги достали ? Или не можете поделить недвижимость ?

🇷🇺Anna😊

ВЫ ДУРАК?

Александр Завойский

Если б вы искали юриста в России ? Это одно а так как вы задали глупый вопрос и ответ глупый ! Ищите юриста по месту жительства !!!!

🇷🇺Anna😊

Умный! читайте внимательно вопрос и, возможно я вам расскажу! А что, предприятие не может быть овместным, "юристы" хреновы! Понавыучивались за папины денежки и манипулируете людьми! Кто вам дал право меня оскорблять?

Вера Акимова

Какой разброс!!!!!!! Можно адресочек дать знакомому юристу?

🇷🇺Anna😊

Но, сколько язвы! Да. Предприятие можно считать совместным. А в чем вопрос? Давайте!

Вера Акимова

Есть очень приличная юридическая компания "Право и слово" в Москве, есть сайт... так и называется... зайдите

🇷🇺Anna😊

Спасибо! А сколько же надо было лишнего текста перед этим выложить!

Вера Акимова

На здоровье! Правда действительно доверяю этим людям, много работают с иностранными компаниями

Анна Пузинавичюс

есть такой по каким делам уголовным или гражданским?

🇷🇺Anna😊

гражданским

Анна Пузинавичюс

номер тел.89264746977 это мой

🇷🇺Anna😊

я вам написала личное сообщение

Анна Пузинавичюс

куда написали?

🇷🇺Anna😊

?

Владимир Ошканов

Сильно Вы видать накосячили. От москвы до нью - йорка.

🇷🇺Anna😊

А ВЫ ДЕБИЛ!!!!!!

Максим Литвиненко

Нет, не он дебил, а вы. Только при полном ПЭ ищут юриста в спрашивалке... типа они тут круглосуточно тусуются, слушают радио и зовутся кузнецовами

🇷🇺Anna😊

Я везде ищу! А впрочем, это проверка на вшивость! Да да! Вас, таких хамов и раздолбаев!

Марина

А чего ты раскомандовалась? А пожалуйста где?

🇷🇺Anna😊

Что "где"?

Марина

"Пожалуйста" где?

🇷🇺Anna😊

Спасибо. Вы очень любезны.

Марина

на здоровье

.R.d.v

Не сильный юрист,не в Москве и не в Нью-Йорке

🇷🇺Anna😊

!

.R.d.v

да

🇷🇺Anna😊

караганда

.R.d.v

—_—

Да я авианосец могу на дно пустить!))))))))))))))))

Дмитрий Белов

Вопрос не сюда а на джоб ну или работа ну

🇷🇺Anna😊

Вы вопрос внимательно читайте! И мне не нужны алчные барыги. Мне нужны умные, авторитетные люди!

Дмитрий Белов

Я вам и написал где разместить объявление

🇷🇺Anna😊

спасибо.

Илья Щербинин

В гильдию адвокатов Генри Резника вам

Роб Салахутдин

что б скока килограмм поднять мог ?

Александр Осипенко

Мадам! Таки сильный или опытный???