..
......(?)......

💞 Пышки ? Или худышки ? 💞

Ответы
Владимир Терентьев

Не стыдно правду
Тавал
Не стыдно правду говорить!?
Весь вот такой, как на духу…
Могу свободно я творить,
Стихи пусть будут на слуху.

Не стыдно правду говорить!?
Не лжив и честен пред собой.
Хочу надежду подарить,
Довольны были бы судьбой.

Не стыдно правду говорить!?
Вниманьем дорожи друзей,
Всегда сумей других простить
И этим будешь ты сильней.

Не стыдно правду говорить!?
Воспитан матерью, отцом…
Нельзя в душе себя корить,
В итоге вырос молодцом.

Не стыдно правду говорить!?
Смотри, как никогда сейчас,
Умею сердцем я любить,
Наступит наш счастливый час.
20 февраля 2018 года

Антонина

Мужчины готовы всех в жёны взять.! Но не умеют совсем выбирать!
Худышка будет холодной в постели. Толстушка в двери пройдёт еле-еле. Веселая окажется сильно гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, не чаще.!
С холодной заработаешь ангину. С горячей - расцарапанную спину.!
Та, что умна - обманет без труда. Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому. А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится вам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер еЁ груди!...😜 💃

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Смотря для чего, в любом случае когда долго общаешься с человеком, внешность смещается на второй план, а на первый выходят внутренние качества человека, у пышных женщин часто нет гармонии внутренних качеств, от сюда и их пышность как следствие, ровно как и у женщин которые как "доска". По этой причине я предпочитаю среднее между пышкой и худышкой как ты выразилась, такие женщины потенциально более гармоничны.

Владимир Медведь

...когда мы были в десятом, старше пятидесяти килограмм было трудно обнаружить. Но через несколько лет, в институте, многое изменилось. Одно осталось без изменений - ЛЮБОВЬ. Живите, и все у вас будет: и худышки , и пышки, и ...

..
......(?)......

Вы правы 😉 👏👏👏

Владимир Медведь

...счастья Вам

..
......(?)......

Спасибо ! И вам !

Юрий Никола

на вкус товарища нет 🍓🍇🍐Водят налоги на теплицы,сараи,бани и сортиры.........🤗☀️🍓🍇🍐я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Юрий Никола

посмотрите

Карина Король

Почему всегда из крайности в крайность? Середина пропущена)))) а если выбирать из толстых и анорексичек, то конечно пышки! 🖼 скелет - это же вообще пиндец!

Карина Король

🖼 считаю эта куда покруче будет!))) И, кстати, большинству мужчин именно пышки нравятся

..
......(?)......

Всё верно ! Чаще о пышках пишут

..
......(?)......

Спасибо большое ! Какая прелесть 💋

Азамат Кужахметов

Доктор запретил на ночь жирное... Но с хорошим винчиком заполированным бухлом нереально отказать в удовольствии почувствовать себя моряком и забережить по волнам

Морское Око

И то и другое. Есть такие пышки, фору любой худышке додут. Обоятельные, умные, харизматичные, весёлые... А бывают тааак к грымзы мама не горюй.. Так же и с худышками....

Дмитрий Шейко

Главное, чтобы с человеком хорошо было, а там можно и забыть - пышка или худышка. Хотя хотелось бы, чтобы не было перегибов. И ребра и шарик - это уже не приятно.

Виталий Юдкин

Увеличил фото во весь экран - Вы очень красивы - даже переснял себе. А где это такой красивый фонтанчик? И почему никаких сведений о себе - ни имени, ни города?

..
......(?)......

Меньше знают - лучше сплю !!!!!! 😉 а почему у вас шнурки разные ?

Виталий Юдкин

Странный ответ - поговорка не правильная... а шнурки одинаковые - это, видимо, дефект или матрицы аппарата, или карты памяти...

..
......(?)......

Поговорку я перефразировала . А шнурки в самом деле кажутся разными 😉

Виталий Юдкин

Ну а где фонтанчик такой?

..
......(?)......

В Египте

Владимир Севастьянов

Вот это у же второе или третье математическое сближение, а сначала шарм , женский как весенний теплый ветерок после морозов и ненастья.

..
......(?)......

Как мило !😊

Александр Боровков

Хм-м... Это только в сказках, женщину, любят за боевой и колючий характер.
А в реальной жизни - за борщ, кружевные труселя и за молчание…

Александр Боровков

Во-о-от...

..
......(?)......

Но молчать не всем удаётся

Александр Боровков

Ну-у... Приходит как-то женщина к врачу-психологу, вся измученная, истрёпанная, побитая, в синяках, просто жалко смотреть. Психолог:
- Господи, что же с вами произошло?
Женщина:
- Да понимаете, доктор, у меня с мужем отношения не очень... Ну и он как домой подвыпивши прийдёт, так на мне и отрывается...
Психолог:
- Я знаю одно прекрасное средство! Сделайте себе крепкий отвар ромашки и как только муж придёт домой - сразу начинайте потихоньку полоскать себе рот.
Женщина:
- И что? Неужели это поможет?
Психолог:
- Поможет, поможет! Вот увидите, чудесное народное средство!
Через две недели: та же женщина, только её не узнать! Красавица, излучает гармонию и уверенность в себе, в общем полный успех!
Женщина:
- Доктор, я вам так благодарна, такой чудесный рецепт и такой простой!
В чём же секрет?!
Психолог:
- Дело в том, сударыня, что ЗАТКНУТЬСЯ и ПОМОЛЧАТЬ в таких ситуациях помогает всегда!

Александр Боровков

☝️ 😜 Старый я пинёк...

..
......(?)......

Но умный 👆

Евгений Разоренов

Для меня милей фигуристые ,и не прогадаю с выбором :поправятся,прелести увеличатся,похудеют будут более утончёнными ,изящными.

..
......(?)......

Замечательный ответ

Олег Викторов

А НАМ,ПО БАРАБАНУ!!! --- МЫ ПЬЁМ,ВСЁ,ЧТО ГОРИТ И ИМЕЕМ,ВСЁ ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ!!!🍷💜🌹😈💘🚿🌸💅🏻💉

Денис Цыганов

В общем так,грудь от 1до 6 и стройные длинные ноги,если женщина немного полновата да если и много ну ни чего плохого в этом нет

Людмила Варивоцкая

Вот смотрю всё на Вас.Читаю вопросы.. ВЫ--МУЖЧИНА! Молодец! Лучше--пышки... на досках еще належитесь....ЛЮБВИ ВАМ ! И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!

Александр Тропин

На всякий товар ест свой купец. В старину вообще худышки считались больными. Теперь мода изменилась. Но любят-то сердцем,

..
......(?)......

Согласна с вами полностью 😉

Ни
Николай

Среднее что-то)) Сильно худых не люблю , а со мной обычно худели)) так что даже может ближе к пышке. Но пышек тоже не люблю))

Роман Лобанов

люблю худеньких)))) но не это главное, больше зависит, что за человек, но при прочих равных, стройность предпочтительна)))

..
......(?)......

Отличный ответ !👏👏👏

Роман Лобанов

хотел написать коротко, но понял что надо уточнить, а то получится неправда))))

Владимир Батищев

На кости только собаки бросаются...😆 😉 ! С наступающим Вас праздником Весны и Красоты - 8 МАРТА 🌹 🍷 🍒 !

..
......(?)......

Спасибо большое !!!! 🍬🍬🍬🍵