Розалия Кирилова

Если мужчина при Вас восхищается мимо идущей девушки, говоря при этом какая она красивая, о чем это говорит? Не уважает женщину, которая рядом? Хочет вызвать ревность? Ваши варианты

Ответы
Roma Magadan

Это нормально.. обсудить что то красивое, в чем преступление? Но большинство живёт в каменном веке до сих пор и считает, что неуважение или типа того... Просто зачастую жены выглядят не очень, потомучто им лень ухаживать за собой и тогда конечно им неловко, что их муж засматривается на других.. если женщина выглядит хорошо, она знает себе цену и ей плевать на кого там смотрит муж.

Владимир Строганов

Он ищет красоты - прекрасней стану, Ума - божественной пред ним предстану. Все, что он хочет, что любовь желает, Что знает он, иль слышит, иль читает - Все радости во мне находит он - Так чем в других он будет соблазнен? И если трудно верным быть одной, Он тысячи других найдет во мне самой.

Владислав

человек всегда хочет не то что у него есть,так что завоевав кого то(а без обмана это невозможно впринципе) всё надоедает и поиск нового объекта,а предыдущему он найдёт что сказать(а может она сама от таких вот слов отстанет,что делает его тем более невиноватым в своих глазах)

Василий Тимченко

Если при Мне - то это нормальная реакция. Если идет со своей мамой, то тоже, сестрой - аналогично. Если он вами восхищается раз вы мимо проходите он что вас не уважает? Да нет он хочет вызвать вашу ревность! (не знаю зачем)

Сергей К.

бывает такое ... тут все зависит от его партнерши ...если ей это не приятно то я бы не стал обсуждать посторонних девушек при ней ... а если просто сама посмотрит женским взглядом и оценит то нормально

Розалия Кирилова

вот именно если вместе это бы заметили. Я этот вопрос 2 дня назад выставила, когда кипело всё, сегодня всё высказала ему

Сергей К.

Я с женой легко обсуждал проходящих мимо женщин и девушек ... но я легкий в общении человек в моем исполнении это никогда не обидит женщину

Badim Pohb

Говорят так: - "Даже если человек находится на диете. ему никто не сможет запретить рассматривать меню", Красивая женщина всегда восхищение вызывает. а ваш спутник просто эмоциональный человек.

Серж

Да сволочь он. Не любит ее значит. Не, ну я бы мог скажем как вариант сказать вот смотри дорогая какие ноги или какая задница, если бы у тебя была такая, я бы любил тебя в 10 раз больше 🤣

Серж

Мне нравятся татарки и казашки. Ну еще японки и камбоджийки 🙂

Розалия Кирилова

☺️. У меня на шее крестик

Серж

А что это меняет? Я тоже крещеный. Хотя не ношу никакой аттрибутики

Розалия Кирилова

ничего не меняет, просто татарки Аллаху молятся )))

Серж

Это я знаю. А что? Мусульмане тоже носят крестики? Я думал только христиане

Назар

Если восхищается пеню, искусству, творчеству и еще чему-то экстраординарному, то норма. ​Если восхищается женскому телу, то да. Это начальная форма неуважения к своей женщине.

Роман

Если я восхищаюсь красивым авто, это не значит что свое авто я не буду мыть, чинить и ухаживать за ним...точно так же и с женщиной...восхищаюсь как произведением искуства...

Вл
Владимир

Стою как-то рядом с преподавательницей музыки и она мне достаточно громко про прошедшую мимо нас девушку - Смотри какая жопа! Понятно что шутка, а если бы это я произнес?

Вл
Владимир

Может попой назвала, но сути это не меняет.

Та
Татьяна

если мужчина вами дорожит и любит, он никогда так не будет делать, но варианта два или вы ему безразличны или же таким глупым способом хочет узнать ваше отношение к нему

Михаил Соколов

А ниочем еслибы понравилась промолчалбы а то вдруг отобью ! А так просто поговорить неочем ! А если сам незаметил что красивая то вообщемто нафига мне говорить об этом !

Михаил Соколов

Мелочи ! Хороших выходных !

Любомир

что в этом плохого, что он вам доверяет ​и дел​иться с вам​и, сч​итаете лучше пусть всё украдкой делает😁 радоваться надо, что с​итуац​ия под ваш​им контролем🍑

Розалия Кирилова

он даже познакомится хотел)

Любомир

это всё пр​и вас это главное

Любомир

хот​ите чтобы он всё тайно делал😁

Edward

мы с женой бывает обсуждаем красоту девушек, даже когда новости смотрим, люблю смотреть Россию24 из-за ведущих.))) или каких-нибудь знакомых, их внешние данные))))))

Анастасия Зверева

думаю,в первую очередь это неуважение к женщине..ведь вызвать ревность или показать своей женщине,что за собой надо ухаживать,можно по-другому

Светлана Тихомирова

Ну а если девушка в самом деле красива? При чем тут неуважение? Всем нравится смотреть на красоту, у всех она вызывает восхищение,то нормально.

Andre Sperling

просто ценитель... я , к примеру, поскольку занимаюсь хабитусом, со своею постоянно оцениваю людей(не плохо-хорошо, а что необходимо сделать)...

Andre Sperling

в смысле?!.. ну вот вы , к примеру хотите выглядеть хорошо, приходите ко мне ,.. и я вм говорю , что для этого необходимо...

Andre Sperling

думать бесполезно... я очень далеко.... если есть желание идите в бодибилдинг... это самое простое.., ну и еффективное...

Andre Sperling

👍 🤣НЕЗАЧТО; ДА НА ЗДОРОВьЕ!

Надежда N

Но ведь и правда все девушки красивые и вы одна из них, а мужчина и должен восхищаться. Ведь вами тоже могут восхищаться в его присутствии.

Надежда N

Надо быть честной, ведь если вами, то вам нравится, а если он, то вам не нравится.

Виктор Демин

Как вариант - изучить русский язык. Особенно разделы: "падежные окончания" , "знаки препинания" и "построение союзных сложных предложений".

Розалия Кирилова

))) моя неграмматность сильно в глаза бросается ?

Виктор Демин

Читал и хуже, чем эта "неграмматность". Но жив пока.:)

Розалия Кирилова

Бог наградит Вас за доброту )))

Виктор Демин

Ого! С каким интересным человеком мне посчастливилось общаться!!! До сих пор мне никто не мог объяснить, что же такое "бог", хотя их основным занятием было стократное в день повторение этого слова! Единственное, что почти все утверждали: "Это слово слово нужно писать с прописной буквы!" . Только обоснование не могли предоставить А вы можете ответить? Или сформулируете этот вопрос для тусовки на "Спрашивалке" и, получив тысячи совершенно противоположных ответов, выберете "правильный"? Или мы вдвоём его сформулируем, а вы опубликуете?

Розалия Кирилова

думаю, я не смогу вступить с Вами в дискуссию, Вы для меня сложный собеседник. Мне бы что-нибудь попроще 😁

Виктор Демин

А куда проще. Вот задайте вопрос.

Julia Schönknecht

Я своего отучила это делать! Я стала тоже восхищаться мужиками. Точно так как и он это делать! Вот он разозлился! Даже обиделся! 😀

Julia Schönknecht

Попробуйте! 😆

Розалия Кирилова

я сама по себе взрывная и эмоциональная, а если уж начинаешь игру по правилам, то надо достойно ее выдержать. Я думаю мне дороже выйдет. Лишние переживания ни к чему

Julia Schönknecht

Мужчины такое наше поведение очень плохо переносят. Это в их глазах почти измена! 😄

Julia Schönknecht

Не разбрасывайтесь! Сразу подберут! 😀