Добрыня

АЛКОГОЛЬ-это НАРКОТИК, только в отличии от героина более доступный в производстве и легальный?

Ответы
Олег Залыгин

а ещё курение,соц.сети,сериалы.....Вообщем лутьчше родится в тайге.В общине старообрядцев

Добрыня

Не нам выбирать где нам родиться, а жалеть об этом вообще глупо

Олег Залыгин

Так и я об этом.Пусть всё будет.А вот как этим ,и в каком количестве использовать,зависит от самого человека

Владимир Ольшанский

До чего народ привык собственную распущенность на болячки списывать...

Владимир Костарев

Табак стоит дороже кофе, но курить самокрутку и пить чай тоже не плохо

Добрыня

А в самокрутке измельченный бамбук

Киселев Александр

То же самое можно сказать о куреве, Пепси или Кока коле, фаст фуде))

Киселев Александр

От интернета можно только зрение испортить или геморрой заработать))) Хотя многие слабые могут и в Игил завербоваться((((

Добрыня

Всегда завидовала тем, кто везде побывал и всё изведал

Киселев Александр

Таких людей не бывает. Ну разве только социологи и то теоретически.

Добрыня

Тогда вы уникальны

Киселев Александр

Опять штампуете и клеймите?)))

..

Насчет доступности в производстве не уверен, а так да, наркотик.

Добрыня

Не уверен? Поинтересуйтесь как делают самогон.

..

Посмотрел, да, гер дороже выходит:)

Айдар Харисов

Нет но только привязанность к алкоголью

Сергей Мирошниченко

если пить редко то зависимости небудет

Добрыня

А курение конопли вообще не вызывает зависимости

Жо
Жолдасхан

Нет, ты правда не употребляешь?

Добрыня

А ты считаешь меня лицемеркой, которая думает одно, а говорит другое? Или я по твоему создаю впечатление неадекватной наркоманки?

Жо
Жолдасхан

Я считаю тебя офи.гительно умной и красивой девушкой)))) а ты случайно не мусульманка с такими то взглядами?

Владимир

это точно,так же как и сигареты

Добрыня

Однозначно

Александр Расторский

100% согласен,лучше и не скажешь

Добрыня

😉 стараемся

Сергей

ДА не поспоришь.)))

Сергей

какими судьбами,богиня Милославовна к нам пожаловали,я такой богине и те кто её знает челом бью.и низко кланяюсь.))))

Добрыня

У меня такое ощущение, что люди меня скоро казнят как Христа...евреи. ПРАВДА очень тяжело в людской невежественной среде приживается и весьма редко находит почву для произрастания. Но люди изначально вольны поступать по своему выбору... Они свободны в своих поступках, но не свободны от предрассудков и ЛЖИ, которую часто воспринимают за правду

Сергей

за что дано такое право невеждам,казнить вас, чем же вы так не угодили этому обществу невежд,которые по своей обыденности лучше будут прятаться за ложь которая им нравится больше чем правда.а что касается людских предрассудков, воспитанных в процессе социального программирования это и делает человека человеком!

Добрыня

Для людей на земле ПРАВДА давно превратилась в ЛОЖЬ, которая по душе каждому

Сергей

не соглашусь,на счёт каждого.а то что история что мы знаем из учебников и теле,это всё не правда,история была переписана,это будет ,явью рано или поздно,но ещё не скоро.

Светлана Григорович

возможно

Добрыня

Сомневаетесь? Ну что же... пейте эту отраву дальше, пока вам ЦЕЙРОЗ или ИНСУЛЬТ об этом не напомнит... 😉

Светлана Григорович

это вы мне?нервы полечи

Добрыня

😄 Зачем же уподобляться бешенной собаке и кусаться, распространяя заразу?

Добрыня

Мадам, если я создаю впечатление неудачницы... спасибо конечно! Но удача-удел диванных мечтателей и я в ней не нуждаюсь, так как привыкла полагаться на саму себя и свои силы

Алексей Казачинер

ну и что.

Добрыня

Ничего... и луку мешок...

Алексей Казачинер

надо боротся не с алкоголем, а с его доступностью.

Добрыня

Глупость... нужно бороться за трезвость... а бороться с доступностью это всё равно, что бороться с дождливой погодой

Алексей Казачинер

вина,вина,нито умру от жажды.воды? ну нет. я пил ее,, однажды

Галина Осташко

да так

Добрыня

Нет... это ваш образ в целом

Галина Осташко

Не даром мы с ней обе в одной профессии))))

Добрыня

Травите людей лекарствами...

Галина Осташко

Уже нет, на пенсии

Добрыня

😄