Си
Сибиряк

чем больше шкура не убитого медведя,тем больше риск,при делёжке потерять свою?

Ответы
Несс

а не делите...Жалетку Вы выбросили..нафига Вам шкура.злыдень?

Несс

Санкции то??? Жалеточку жалко...мяконькая была...На вас хорошо смотрелась)))) А вы ее раз и в помоечку..А сам за медведем пошли гоняться...А ноженьки не казенные..да и сам чай не мальчик))))

Си
Сибиряк

хто скажет что я девочка пусть первый кинет в меня камень

Несс

Не видела-не знаю..можа и девочка)))

Си
Сибиряк

первый камень полетел

Несс

ой(

Ҭɑлùя

Не люблю шампанское😜

Ҭɑлùя

Фсё новое - енто хорошо забытое старое😉 😂

Си
Сибиряк

память подводит?

Ҭɑлùя

Чего не помню, - того не булО... такшта усё у поряде с моей памятухой😜

Си
Сибиряк

вот это пральна

Ҭɑлùя

Отож 😉

Несс

опыт?

Си
Сибиряк

вопрос

Несс

Здрасте Вам...не пробовала)))А вы?

Си
Сибиряк

тож самое(прувет)