Все Уже Хорошо

Пьяный муж звонит в дверь.Жена открывает дверь, он заходит,аккуратно закрывает дверь,поворачивается к ней спиной и говорит: Мне на пятый)))

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Жена проснулась от шума нв кухне. Смотрит, муж .пьяный, открывает дверцу холодильника и говорит в него. Мне до Балмошной, В парк, ну ладно. С шумом захлопывает холодильник . Снова открывает "Мне до Балмошной!" В парк, ладно, подождем...

Вл
Влудомир

И жена гадает - "либо он по-пьяни не пристает в лифте ко всем подряд, либо не пристает только к некрасивым - тогда хвалить его за верность или ругать, что я ему на самом деле не нравлюсь?"

Такен Молдакынов

Видите ли, нашим новым "склупторам" не понравились его усы... Начали ломать, переносить......

Виталий Иванович Вербицкий

Все правильно... И жена отправляет его на пятый пешком, ибо лифт (жена) сломан...

Victor Lebedev

До такой степени я еще не напивался. Да и лифтов у нас нет - дом одноэтажный.

Нинель

хорошо, что не с подругой и не говорит жене- скажи ей что ты моя сестра!

Александр Куликов

Скажите - лифт сломался...и добавьте....сковородкой по чайнику))

Такен Молдакынов

Новая сага о похождениях огненной воды! Смеялся от души!

Вячеслав Павлов

На сегодня трезвые в таком же состоянии на пятый!

Александр Костромин

А она как пнет его, и он такой на пятый полетел))

Людмила Миронычева

НУ ПОНЯТНО : ЛИФТ С ДВЕРЬЮ ПЕРЕПУТАЛ"....😀

Сотник Виктор

Приятного путешествия на ул Строителей...

Ra
Radik

Такси сломалось, не довезло до пятого.....

Виталий Коскин

Нужно открыть дверь и сказать, ваш этаж!

Александр Отдельнов

может быть лучше на запасной аэродром?

Александр Куликов

Скажите - лифт сломался...и добавьте....

Василий Гусев

Удар ногой в пятую точку нужен.

Ирина Чарикова

Главное, сохранил вежливость.

Галина Золотарева

Упился,бедненький...🙃

Все Уже Хорошо

))) но помнит что на пятый

Виктор Оборин

ЕЩЁ НЕ ЗАБЫЛ КУДА ИДЁТ.))