Мм
Ммм

Откуда паника , что Собчак балатируется в президенты? Почему так серьезно относитесь к этому пиар ходу? Ксения " щекочет нервишки", а мы ведемся...спокойно! Не будет в России клоунов у власти

Ответы
Епифания

Ксения никуда не баллотируется! Она только заявила о намерениях. И есть сильное подозрение, что её заставили это сделать, чтобы хоть как-то оживить действо

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не вижу с что путин лучше...и вообще ваше нещастье,как и наше в управников

Александр Николаевич

Паникуют от собственного невежества, чет не наблюдаю паникеров...))

Виктор Маркин

естественно. но я думаю пойдет.(правда незнаю куда😁)

Таксист Вася

Да, вы правы, воры свою власть никому не отдадут.

Oleg Martinov

Да пиариться она просто. Штобы не забыли...

Фрост

Хаха, а в госдуме тогда кто сидит?

Пе
Печенюшка

Сплошные клоуны у власти

Денис Леонов

Собчак дура

Мм
Ммм

Нет, она очень умная баба, и умеет за нос водить

Денис Леонов

мужика рядом умного нет

Мм
Ммм

Есть, виторган

Денис Леонов

не мужик

Мм
Ммм

Да, ну, зря так...

Денис Леонов

факт