Hell

Возможна ли любовь и длительные отношения в мезальянсе, если он идеален, она с придурью и партнерам 40+?

Ответы
Ел
Елена

какая любовь в 40+? не смешите людей, только экономическая взаимозависимость, да и идеальных людей не существует, если мужик связался с дамой с придурью, значит он тоже с придурью

Ke
Keeper

Мезальянс - значит, кто-то из них женат на богатстве (достатке) другого. Тут не любовь, а расчёт. Впрочем, если обоих это устраивает...

Лариса Ларуша

возможно все.!😄..интересно, а как можно быть идеальным...с придурью-то все понятно....🙂🙃

Наталья Журавлева

да д а да идеален это что труп )))

Ольга Смирнова

Он идеален??? Вряд ли. Идеальному бы хватило мозгов понять, что не стоит связываться с ненормальной)))

Hell

А он еще и не связался)

Ольга Смирнова

Тогда невозможны)))

Андрей Красавин

Если она с придурью ,то это будет остросюжетный мезальянс ,этакий экшн ))

Hell

Ну да)

Раш

А вывод , что он идеален сделала та, что с придурью?)))) Тогда нормально)))

Йабвдул Данунах

Естественно - да. Возможна. Возможны. Другого ответа и быть не может...

Татьяна Tatiana

идеальных не бывает... а вообще все зависит от желания каждого

На
Наталья

Возможна, возраст и характер не имеют значения, на мой взгляд.

Просто Зайка))

🙂🙃😄))))) В мире нет ничего невозможного))))👌

Ринат Хай

Ещё как , особенно если вы дали характеристики обоим )

Вера Ткаченко(Киршина)

вот такие отношения и возможны на время

Алекс Венцель

Нет, такие отношения довольно быстро закончатся...

Тихий Ужас

Ну если придурь периодически выбивать,то вполне!

Hell

Как это...выбивать?

Тихий Ужас

Лучше если молча...

Валерий Гусев

Я выбрал ее когда ей было 39 а мне 61. Живем 5 год))))

Павел Морозов

все возможно..но "она с придурью"-это печально...

Alisa Айк

А почему такой вопрос? Вас променяли на 40+?

Hell

Нет

Alisa Айк

тогда почему про неё вы так не лестно отзываетесь? Просто сам вопрос наводит на мысль...

Hell

Я ее хорошо знаю

Alisa Айк

Просто видимо выбрали не вас, и не факт, что вы всё в ней знаете.....это даже не ревность, а зависть....а это уже грех. Хотя, что я вас лечу, большая девочка, поступайте так, как считаете нужным....вы же будете камни собирать...

Сергей Черных

может если они друг друга дополняют......

Hell

Ну он то дополняет хорошо, она не

Атлантида

Ну если оба с придурью.то все возможно

Volika Paraska

Возможно...за и исключением одного..но

Игорь Дмитренко

все возможно - если голова на месте...