Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

"Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными" (Эрих Мария Ремарк) А Вы боитесь быть навязчивыми?

Ответы
Друг

Хм. Интересно- это дословный или смысловой перевод. Слово навязчивый изначально несёт в себе смысл - "Сидит лягушка на бегемоте и рассуждает : " Погода дрянь!...Болото отстой..!
....Еще и бегемот к жопе прилип! " ))) Вот честное слово , сама не люблю прилипших бегемотов 😄, насколько бы полезными они не были. Но это не значит, что "не нужно совать свой ном туда , куда не просят ". Хочешь совать - суй. Просто по-другому. " Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.
— Марк Твен ". Собственно, фраза Ремарка хороша,но я бы заменила слово "навязчивыми"

Оксана Бурко

Передаю эстафету прости ,
но тебе придется стать
счастливым ,я не виноват
мне это отправили.Этой
весной ты будешь с
человеком которого
любишь.Сегодня ночью,он
поймет что любит тебя,и
хорошее произойдет завтра
.Но если ты прервёшь
цепочку,то потеряешь
счастье на 10 лет,отправь
это 25 людям,и через 19
минут тебе позвонят .
Просто копируй!

Татьяна

Может вот так надо жить?.... "Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят..." Но я воспринимаю навязчивость немного в другом ракурсе. Когда человек старается предложить свою помощь, не дожидаясь просьбы, то это скорее забота, а не навязчивость....

Дж
Джоана

С таким родителям не удивительно наверное такой тыкв. Просто он худшее из качеств родни унаследовал. И с таким сыночком эта ссссука периодически звонит моей матери и жалуется!!!!!!! Поистине бог не показывает недостойным их грех красивым

Маша

если мне такое говорит кто то , удаляю этого собеседника в ЧС навсегда , а то будет чувство тошноты если придёт на страничку опять .... себя надо любить и беречь ))))

Lo
Love

Я не такая . Не хотят общаться - не нужно . Не заставляю .. такие люди только себе дороже которым нужно навязываться , нервов много потратить только

Соня

Уже да....но впринципе, если хочу что то сказать, или увидеть человека , сделаю это...правда, если чувствую хоть малость, что это нужно ему

Ленуська

Не то чтобы боюсь, просто не люблю быть навязчивой, но все же пытаюсь казаться не равнодушной 🙂

Снежана

мне повезло с друзьями,когда меня слишком много они сообщают мне об этом и я тихо удаляюсь))

Снежана

считаю,что женщины очень болтливы

Снежана

просто не всем дано выразить мысли и чувства словами)))

Фэо Медиант

Ладно не мешаю вам удоляюсь

Снежана

вот видите в Вас тоже есть это чувство меры,все должно быть дозировано,тогда это оставляет приятное послевкусие

Ко
Котэ

Не хочу быть навязчивой. Мужчине если надо, то сам навяжется. Тем более, понимая, что нужен.

Ирина Шубина

Я взаимная, и боюсь лишь не успеть дочь родить. Даже скорее холодная, чем навязчивая.

Наталья Солдатова

Были такие моменты. В точку высказывание. А потом приходит осознание и сожаление

Сергей Петров

Тоже было такое. Сморозил и теперь мучаюсь(((

Анна

Да.И если я чувствую ,что мое общество не желательно ,то я прекращаю общение.

Ольга Просто ******

нет ...мои советы не выглядят навязчиво (достаточно знать азы психологии )...

St

Все так. Но никто не сказал, что делать, чтобы не показаться равнодушными.

Фрик Адель К.

Ну как что? Быть навязчивым. Я вот не боюсь....

Фрик Адель К.

Где?)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

они есть,их не может не быть)

Фрик Адель К.

И пить?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

да хоть бить,отобьемся)

Женщина Любимая🐠🐒

В принципе чувствую как человек настроен, зондирую почву предварительно

Лиора Орли

Очень...Девиз таков-не навязывайся и не привязывайся.... Не будешь должен...

Анастасия Дайлида

я не навязываюсь, потому что одиночка, и не хочу, чтобы мне навязывались

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет. Просто я знаю кому можно запросто ,написать ,позвонить,.А кому нет.

Ольга Травникова

Не бойтесь быть навязчивыми.....я тоже боюсь, увы и это уже не победить)