Pe
Perfect

Что посоветуете приготовить?Кроме морепродуктов.

Ответы · страница 15
Владимир Русских

Ролтон

Владимир Русских

Это еда которую надо заваривать, мой потолок белый, вырезной из гипсокартона

Pe
Perfect

Ролтон-это максимум ваших фантазия,так ещё и с ошибкой...

Владимир Русских

Вы видели как мне написали? Смешно слышать про ошибки 😂😂😂и что значит максимум фантазий? Вы знаете сколько у меня фантазий? 😂😂😂, вы хоть подготовились бы к ответу, прежде чем свои жалкие попытки унизить человека помышлять😀😀😀

Pe
Perfect

Вы демонстративно показали её...И никто вас собирался унижать.Быть может вы так воспринимаете мою реакцию на своё якобы "остроумие" или же "слабоумие". Что из этого к вам ближе,уже вам виднее...😏 😉 👍

Владимир Русских

😂😂😂бредовый ответ, но я посмеялся, хотя над больными плохо смеяться, так что пиздуй с богом

Pe
Perfect

Я дургого и не ожидал...)))

Владимир Русских

Да да, ты и думать не можешь вот и не умеешь анализировать, поэтому и не ожидал 😂

Ел
Еленок

блины))

Ел
Еленок

или мясо запечь в духовке с картошечкой под сметанкой и сыром

Ел
Еленок

или рыбку на противне с лимончиком и петрушкой, сверху полить яйцом, подавать с рассыпчатым рисом

Ел
Еленок

зря))) тогда тоже самое но с куриными окорочками

Ел
Еленок

))) тогда каковы предпочтения?))

Ел
Еленок

свинина, говядина, курица, кролик, конина, оленина, медвежатина, утка?)))

На
Наталья

Пигоди

На
Наталья

Это блюдо. Вы же сказали чтоб без морепродуктов. Там их нет

На
Наталья

Батарея садится. Завтра пришлю

На
Наталья

Только напомните, могу забыть ( память девичья)

Сандра Коваль

Десерт

Сандра Коваль

https://www.instagram.com/s_dessert_s/

Дана Василевская

Шашлык

Дана Василевская

Да в духовке очень вкусно получается

Н-
Надя --

Речные

Pe
Perfect

Тут видимо много вариантов

Юлия Наседкина

тортик

Юлия Наседкина

или шоколадный бисквит, покрытый шоколадным кремом и посыпанный тёртым шоколадом

Елена Черкасова

Рыбу ))

Елена Черкасова

Вкусное ) смотря какое любите

Елена Черкасова

Тогда всё в одну сковородку , потом скажите вкусно получилось или нет)

Pe
Perfect

Я думаю не очень удачная идея.))) Пока я прожарю говядину,курица уже будет чёрная.) Даже если делать медиум прожарку.)

Pe
Perfect

Так что надо на чём-то определённом остановиться.)

Pe
Perfect

Ну вроде это нормально,когда в среду в 9:34 человек находится на работе.)))

Елена Черкасова

Мм у меня сейчас другое время)) 15:35

Pe
Perfect

Уже обеденный перерыв прошёл.)

牙 丅仨石牙 人扣石人扣 ♕▓██╬██▓♕,

овощи)

牙 丅仨石牙 人扣石人扣 ♕▓██╬██▓♕,

я ем ток овощи)))в инэте посмотри)))может что полезное найдёшь)

牙 丅仨石牙 人扣石人扣 ♕▓██╬██▓♕,

для мужика.....и то есть которые не едят))))

牙 丅仨石牙 人扣石人扣 ♕▓██╬██▓♕,

согласна)но я не едок мяса

Pe
Perfect

😜

Ир
Ирина

Салат

Ир
Ирина

Мне, например, больше зимний нравится.

Pe
Perfect

Зимний?Это что за салат такой?

Ир
Ирина

http://salaty.hope-recipes.ru/zimniy-salat-olive-retsept-klassicheskiy-s-kolbasoy изучай)

Юлия Кулик

Амлет

Юлия Кулик

Ты не уточнял , завтрак тоже готовить нужно

Юлия Кулик

Тогда крылья в горчично медовом,пюре и греческий быстрый вариант

Юлия Кулик

Тогда готовь и приятного аппетита

Иринка Картинка

Мясо))

Иринка Картинка

Ну что в инете мало рецептов?))

Pe
Perfect

Я вас спрашиваю,а не инет.)

Иринка Картинка

Приготовьте по французски, мясо помидор лук майонез и сыр) и ещё молоток)) или заверните рулетики с сыром перцем помидором и зеленью, и потушите в том. Пасте с майонезом) ещё писать?)

Moldir Amirhanova

манты

Moldir Amirhanova

легко же!Тесто готовить если сложно можно купить в магазине!

Иннеса Валериевна

пиццу

Иннеса Валериевна

вкусную с сыром мясом и томатом или сладким перцем

Светлана Михайлова

Манты

Pe
Perfect

Я их обожаю,но не умею делать.(

Оля

Манты

Оля

Не манты запеки, а мясо с картофелем😊

Алексей Калашников

уроки

Pe
Perfect

Это такая тоненькая шутеечка...

Алина Прокофьева

Пасту

Алина Прокофьева

Варите спагетти,сварили,промыли.На сковороду добавляете оливковое масло,фарш(солите,перчите)обжарили,затем добавляйте лук порей,чеснок,сельдерей,в конце добавляйте томатную пасту,базилик,орегано,розмарин и моцарелла

Даша Квинт

сате)

Pe
Perfect

Гречка и филе в сметанном соусе.)

Даша Квинт

это ты собой взял обед на работу?)

Даша Квинт

я тоже так делала пока зауч не начала возмущаться,что я ем со своей едой в кабинете ибо ей воняет, и теперь я кушаю в столовой)

Даша Квинт

да она сильно придирчивая)) у меня уже желудок бурчит на всю приемную))

Даша Квинт

😂хорошо, одной не так скучно)

Ал
Аля

Кашу.

Pe
Perfect

Какую?И почему все поймали такую тему "фоткаться в этих странных очках"?)

Pe
Perfect

Ну понятно.Много вас!😀