✿Б
✿Бяка✿

Учёные отмечают, что Россия входить в первую пятёрку стран по уровню коррупции. Как можно объяснить, чем обусловлено такое положение в стране?

Ответы
Дробышева Людмила

Ученые врут - 100%, что не пятое место, а гораздо дальше. Но коррупция сейчас широко распространилась. Причина - очень низкие зарплаты у бюджетников и плохие законы по борьбе с ней. Достаточно ввести закон о специальном пенсионном обеспечении (как у американских полицейских), и коррупция резко снизится.

Igorj Jakovlev

Да все просто.70 лет жил народ в нищете,строили коммунизм,о себе не думали,в то время как другие народы богатели! И когда все отменили решил народ пожить для себя,для своей семьи...Потому и богатеют любой ценой,кто во что горазд,не думая о последствиях!

Михаил Григорьев

Ведь воруют и много воруют-сказал киногерой И.Смоктуновского еще тогда,в 60тые.....

Сергей Лаптев

никогда не узнать правды, а рассуждениями этому не помочь!

Маргарита Седова

тактика рукаводителей не верная

Татьяна Рогозина

отсутствием власти и дисциплины

Алия Акжигит

Незнаю. Спросите у Путина

Наталья Дроздова

наше правительство

Vlad Kruger

Гибелью нации.