Вл
Владимир

Какая должность у человека, который пишет справа налево ?

Ответы
Armen Avanesov

Оформитель витрин, на стекле с внутренней стороны пишут справа -налево, так же пишут надпись на скорой помощи

Armen Avanesov

Вы поймите, вы имеете в виду один конкретный ответ,это все равно что задать -назовите четное число в первом десятке и требовать ответ -2, для того,чтобы получить ответ такой,какой хотите,надо сузить круг, в вопросе отметя все остальные возможные ответы,удачи!😂

Armen Avanesov

✌️😉

Галина

Подумала ,подумала да и не скажу ,потому как не знаю .КАЛИГРАФ, ДУМАЮ НЕ ПОДХОДИТ.

Галина

Я НЕ ПРО СЕБЯ, А ПРО ВАС .ПЕРЕВЕРНУЛ С НОГ НА ГОЛОВУ . И вмешиваться в диалог не стоило бы, я не просила . .

Aлексей

Вы решили, что в открытой ветке диалоги? Это только до появления третьего и последующих. Вам известны цели и задачи сайта? Вы читали правила? Я вот с этого начал своё пребывание здесь почти пять лет назад. Цель - общение. Желаете диалога? В личку. Каждый имеет право писать в любой ветке, не нарушая правил сайта. Развивайтесь уже как-то, а то скучно с вами.

Галина

А Я ВАС НЕ ЗВАЛА ,НЕ НРАВИТСЯ, ПРОХОДИТЕ МИМО . Всего доброго и хорошего ! А ГДЕ Вы видите ленту, я не вижу .

Aлексей

Ленту? Думаю, это вам надо зрение проверить. Ни о какой ленте я не писал. Бывает, успокойтесь, подышите медленно. А писать я буду там, где хочу и столько, сколько хочу.

Галина

Пишите на здоровье, где хотите и как хотите ,только мне не надо -договорились .

Александр Балаба

Не должность, а вероисповедание! Мусульманин!!!)))))))))))))

Григорий

Может корректировщик на судне ?

Одинокая Сволочь

у арабов и евреев все так пишут

Андрей Будняев

Арабо еврейский писарь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конспиратор

Юрий Дивеев

Планшетист.

Юрий Дивеев

А то!

Светлана Филюкова

ЛЕВША.

Вл
Владимир

Левша пишет как все, слева направо.

Светлана Филюкова

ЧТО БЫ ПИСАЛИ СЛЕВО НА ПРАВО,

Вл
Владимир

Вы думаете что они изначально так пишут?

Светлана Филюкова

ДА, в классе были 2 девочки-левши, это, трагедия,почти год мучались,

Вл
Владимир

Стали писать слева направо или правой рукой ?

Светлана Филюкова

КАК И ВСЕ МЫ -СЛЕВО НАПРАВО, ПРАВОЙ РУКОЙ,

Александр

Араб.

La Testa

Араб