Эмми

На телевидении идёт активная пропаганда вреда курения.Зато все ходят со стаканами алкоголя.Что это?Ведь у нас в России не бывает такого,пропустил стопочку,и дальше по делам.

Ответы
Василий Сычёв

По степени вреда для организма табак конечно намного опережает алкоголь . Хочу обратить внимание на предупреждение которое сопутствует тому и другому продукту.. " Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью " Ключевое слово "...чрезмерное .." Так что надо просто иметь при себе голову и знать норму . И особых проблем с алкоголем не будет . Ваш покорный слуга так и поступает .. А на пачке сигарет более категорично " Курение убивает".. То есть ..без вариантов хоть одну сигарету выкуришь хоть пачку, всё равно отравишься ....

Fedor Shkenev

Да-да... Я вот бросил пить крепкий алкоголь, когда осознал, что в результате вот таких "тут стопочку", "там полтинничек", "давай перекрестимся часиков 5-присядем, потрещим" к вечеру во лбу оседает хорошо за пол-литра... Домой добрался-можно и "расслабиться"... И вот же странно-чего это с утра башку от подушки не оторвать??? Встаешь весь, как затекшая нога... Нахрен, бросил... Ну знакомые поерничали-поприкалывались, да и привыкли постепенно...

Эмми

Вы большой умничка.

Олег Самохин...

Знаете... доход от моего курения -я имею отчисления государству- впоолне позволяет мне курить на авто заправках... но я этого не делаю... то что делают в ящике- Эмми -согласен не всегда хорошо... так что избирательность главней всех стаканов в руках...

Эмми

Ясненько

Олег Самохин...

ы только программу здоровье не смотрите... там вообще все -ну не очень..

Михаил Алексеенко

В отличие от народов Средиземноморского типа мы не можем мгновенно нейтрализовать пагубные эффекты спиртного. Француз , выпив литр вина за обедом, способен вполне трудиться.

Де
Дед'уктор

Это крайняя безответственность. Хорошо, хоть сексу стало меньше на ТиВи. А то совсем от рук народ отбился. Сейчас снова все взяли себя в руки.))

Ван`ия ( Губерния Московия )

значит алкоголь принадлежит большим дядям. Просто так их на этикетках не ресуют, да и фамилии за бесплатно не пишуть))))

Петр Ермаков

ТВ - это платный рупор. ТВ, как и некоторые редакции, за демонстрируемые передачи ответственности не несёт...

Alexsey

Да бред! Это просто способ отвлечь народ от реальных проблем. Например здравоохранения

Евгений +++

и не бывает новостей вида "выкуривший сигарету водитель микроавтобуса снес остановку".

~L
~Eva Lansca~

А потому что водка это спатватванме иотуплениенарода , а от курева нет такого эффекта.

Антон

Они пропагандируют, что у россиян всё хорошо, вот это меня больше беспокоит

Олег Ануфриев

так как насколько я знаю и у ВАС в россии поговорка-ДЕЛУ ВРЕМЯ ПОТЕХЕ ЧАС

Александр

Так хотят чтоб было... Под наркозом рюмочки можно творить что угодно.

Виктор Лукиша

ну вот начнут акцию по борьбе с алкоголем все будут курить

Мо
Морлок

А что, надо всё делать так, как показывают по телевизору?

World See

точно! я например до поросячьего визга напиваюсь!😀

Эмми

Ужз

World See

а потом неделю не сплю не ем и зарекаюсь больше не пить.

Эмми

Ну не удивительно.

World See

и не пью,занимаюсь спортом бегаю на лыжах набираюсь здоровья

Эмми

Супер

Ухти-Тухти

Где Вы видели алкоголь, да ещё чтобы с ним ходили?

Эмми

Я ответила.

Эмми

В фильмах,сериалах

Ухти-Тухти

Например

Эмми

Да бросьте Вы,женщина.Я не намерена перечислять ,тем более названия не помню.Во всех.

Сергей Глущенко

В России пропустил пару стаканов и дела побоку!

Виктор М

Тут другая сторона..чтоб народ спивался...

Шк
Шкавир

ни разу не видел стаканов алкоголя там