Мария

" В любимом человеке нравятся даже недостатки,а в нелюбимом раздражают даже достоинство" кто сказал?

Ответы
Анатолий

разве это важно? - кто сказал...

Анатолий

Думаете, кто-то про него даже не слышал?))))

Мария

не думаю,а знаю!!! молодежь на вопрос "кто такой Шукшин" ответили -рокер!!!!

Анатолий

А что - муж Машеньки Шукшиной - реально рокер? )))))) 😄 😄 😄 А что касаемо Хайяма - про него не знают Те, которые нифига не знают...)))

Мария

Золотце!!! первый муж Машеньки Шукшиной был Фоменко не большого таланта чел. а вот отец ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ПИСАТЕЛЬ ВАСИЛИЙ ШУКШИН!!!стыдно батенька не знать!!!

Анатолий

Вы меня Василием Макарычем чморите? или - её первым мужем?...чёта я не догоняю?))))

Ви
Виктор

злая жена

Мария

у злых нет толлерантности!

Елена Кучина

женщина

Мария

а кто сказал!!!! подумайте !!!вы точно знаете!!!

Мария

Это цитата писателя!!! а кокого???