Алина.. A.............

А вы знаете,что такое одиночество?

Ответы · страница 4
Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Когда есть все и есть всё. Но ты никому не нужен, не значим,не важен.

Игорь Качесов

Эгоистично!

Самому себе будешь нужен , и хорошо

Игорь Качесов

Ваше право выбора!🤷‍♂️

Какой выбор? Я объяснила, что такое одиночество.) Просто у Вас этого не было. Понимаю. Не желаю подобного никому. Будьте счастливы!

Юлия Пак

Конечно. Это нормальное состояние для каждого мыслящего человека.

Ри
Рис

Одиночество - это когда все вокруг танцуют и поют, а вам не хочется

Алина.. A.............

А если Вас пригласят?Откажите?

Ри
Рис

неет

Мистер Грэй

это когда перестаёш закрывать за собой дверь в туалет. (Задорнов)

Ви
Виталий

одиночество... когда не испытываешь необходимости в коллективе..

Игорь Качесов

Это отшельничество!

Ви
Виталий

не думаю ).. при этом можно нормально взаимодействовать с тем кто нужен тебе и кому нужен ты.. дозировано опять же

Игорь Качесов

Ну вот!

Ви
Виталий

каждому своё ))

Игорь Качесов

Во-оть!

Игорь Качесов

Во-оть!

Татьяна Морозова

теоретически да...практически не допускаю более чем отдохнуть...)

Игорь Качесов

С кем?🤔

Татьяна Морозова

...от назойливого общения))

Игорь Качесов

Одиночество - это когда тело из морга никто не заберёт!

Алекс Венцель

В курсе,но ведь всё что с нами происходит зависит от нас самих...

Игорь Качесов

Это Карма!🤷‍♂️

Алекс Венцель

Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу...

Игорь Качесов

Верно!

Алекс Венцель

Хочешь изменить судьбу, измени привычки...

Игорь Качесов

Благодарю!

Вячеслав Серкин

Жена умерла 3 года назад. Дети разъехались. Хорошо занятие есть.

Игорь Качесов

У вас должно быть стремление, к спокойствию духа, и к движению тела! ☝️😉

Валентина Кунина

Одиночество Это возможность -творчества и никто не отвлекает...

Вячеслав Казаков

одиночество-это когда ты точно знаешь-кто намусорил на кухне.

Jura Yatsevich

Нет Черный кот всегда сомной..так же как Черная собака раньше!

Ağalarov Mirağa

Одиночество это не болезн-но это спокойный нормальный жизнь.

Алина.. A.............

Спокойная нормальная жизнь-это хорошо,даже если человек один-это не значит,что он одинок,если он при этом интересен сам себе,ему есть чем заняться

Алина.. A.............

Я догадалась,написано у Вас

Ağalarov Mirağa

а вы не сказали где живете

Алина.. A.............

У меня Москва написано тоже

Ağalarov Mirağa

преглашаю.Когда желаете пожалуйста.

Леонид Шубин

Да. Это когда ни кому нет дела до тебя, а тебе нет дела до всех.

Евгений К

Вот когда некому забрать из морга,вот это и есть одиночество

Алина.. A.............

А еще,если в доме есть телефон ,и он молчит

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Если Алина не кладёт голову мне на грудь когд Я засыпаю....😁

Инь-Янь Хрень

Одиночество сволочь, одиночество сцуко!😁😁😉😉😉😉

Инь-Янь Хрень

Мне всегда можно и нужно😁😁😁😁😁😁

Алина.. A.............

Минуту назад нельзя было,а сейчас уже разрешили😂

Инь-Янь Хрень

😁😁😁😁😁ничего неподобного!

Алина.. A.............

Кто кого куда и как!?хитрый ты

Инь-Янь Хрень

Ну подробности мы опустим! Это дело только двоих! А я просто веселый! 😁😁😁😁😁😁😁😁

Серж

Да! Да! Я же в нем живу уже много лет!

Лю
Людмила

Знают те, кто испытал...Для кого-то это Рай, для других иное...

Игорь Качесов

Будда 9 лет в уединении под деревом баньям медитировал пока не достиг Самадхи (просветления разума и духа.)☝️😉

Лю
Людмила

Для европейца сложно всё это...Скорее всего, у него путь иной...

Игорь Качесов

Это воля выбора каждого!🤷‍♂️

Динар Сунгатуллин

одиночиство это крах своей жизни и множиство своих болячик

Ел
Елена

естественно, это нормально. А вот одиночество вдвоем-пытка

Игорь Качесов

Почему?

Ел
Елена

живут под одной крышей муж и жена и совершенно безразличны друг к другу...будто и нет их

Игорь Качесов

Охладели?

Ел
Елена

чужими стали

Игорь Качесов

Я первой жене сказал - Зачем друг друга неволить? Давай по хорошему разойдемся, и останемся старыми приятелями! Она меня расцеловала за мудро сказанное слово! А сейчас моя новая голубка даже спящего крылышком накрывает!🤷‍♂️

Ел
Елена

а вы ее накрываете крылышком??

Игорь Качесов

Конечно, но она говорит - "У тебя лапы тяжелые"! Поэтому не мучаю!