Жека Где-То В Сибири

Здравствуйте, подскажите через какой сайт или приложение, можно зарабатывать,как удалена , через интернет?

Ответы
Антонио Гареев

Все зависит от толщины твоего кошелька, к примеру - сайт Россельхозбанка, Московская фондовая биржа, хотя здесь будет нужно еще и образование, как минимум счетовода, чтобы проводит АХД предприятий чьи акции обращаются на бирже, они кстати и на Уол-стрит рулят.

Ергалиев Жомарт

Принимаете заказ на все возможные товары широкого потребления... Покупаете через интернет, заключаете с ними соглашения, сверху немного нацеливаете... И ваш бизнес зацветёт..

Валерий

Поищу. Где то было записано. Я 2 года назад там пробовал зарабатывать, но там платят копейки. Потому и бросил

Жека Где-То В Сибири

Понял спасибо! Это так , когда свободное время, чтобы телефон как-нибудь использовать,не только для звонков.

Валерий

Понято. Думаю что реально заработать не получится

Ле
Лена

Гугл Вам в помощь. Так и напишите - работа в инете. Читать устанете..

Ви
Виктория

продажа товаров или бухгалтерские услуги и т.д.

Ev
Evgeny

Програмирование

Ви
Виктория

для этого нужно не только компьютер а еще и мозги

Ev
Evgeny

Это лишнее)))

Лоуренс Аравийский

Поищи "Биржа фрилансеров"

Abstrakt User

Электронная почта.

Жека Где-То В Сибири

evgeniy.dmitriew@mail.ru

Abstrakt User

Это адрес.
Вы спросили про приложение.
Получайте по почте задания от работодателя, по почте высылайте выполненную работу.

Жека Где-То В Сибири

А понял вас хорошо.

Владимир

езжай на Донбасс

Жека Где-То В Сибири

Ты распределением занимаешься? Или хочешь громко крикнуть что был там ?

Владимир

езжай -и не хрена сайт искать

Жека Где-То В Сибири

Не зная не говори, не сотрисай воздух!

Валерий Ратников 🇨🇳

Всё уже забито.