Сергей Серов

Работаете ли Вы? И кем по должности!)

Ответы
Alexandrino Hakim

1. не люблю работать на кого то.2. не люблю должности, поскольку они подразумевают еще больше ответственности.

Ертай Каймолдаев

Я бывший металлург. Профессий было много. В данный момент работаю в сфере обеспечения.

Т Р

1 раз в неделю и без должностей-по профессии.ТУТ ЧТО?ВСЕ ДОЛЖНОСТНЫЕ ЧИНОВНИКИ?

С;
Серёга ;)

Работаю. Специалист отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.

Татьяна Радченко

в декрете пока, работала в охране оператор видео наблюдения

Ну Вот!))))

Работаю.. в высокой должности сачка и туниядки злостной))))))

Иван Ким

Служить я рад,прислуживать мне тошно.Мне бы такую служанку...

Ну Вот!))))

Сачка и туниядку? На фига ж тебе такое щасте?)))))))))

Ну Вот!))))

Под звёздочкой предполагалось слово.. невинное, как Гитлер в мае, между прочим... И далее... Позволю Вам заметить, что Маша никому и никогда себя не предлагала... Подите вон. Я Вам уже сказала.. Животные, слюной текущие и ядом... мне неприятны для бесед. Вам место в черном списке. И.. привет!)))))))))))))))))))))))))))))) И кстати, мужчина и животное тупое- не есть одно и то же... Я фамильярности и оскорблений не потерплю на Машиных страницах. И извинений я не жду. Таким как Вы - только топиться)

Иван Ким

Чтоб было с кем пасьянс раскладывать!

Ва
Валерий

Вы только себе все позволяете

Владимир Златоуст

По профессии работал, раньше, но теперь контракт подписал!)

Игорь Юрченко

СЕЙЧАС НЕ ДО РАБОТЫ, КОГДА СТРЕЛЯЮТ ГРАДЫ И МИНОМЁТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lunara Alekseevna)

воспитатель в лагере) а так профессия менеджер по туризму

Татьяна Самойлова

А Вам какие сотрудники нужны? Огласите весь список

Тетя Фрося

да работаю- я директор дневного и ночного дозора

Иришка Смолина

экономист по работе с дебиторами и кредиторами

Алла Остапенко

работаю с удовольствием и должностью довольна

Мария Третьякова*

работаю.....раздаю позитив людям)) ахахах шучу...

Стас Помазан

работаю постоянно и всё чаще над своей ленью

So
Sokroviche

а что такое? Вам какая выгода от моей работы?

Шерзод Касымов

По должности, работаю(менеджер, бухгалтер)

Олег Вакулин

Работаю. Изолировщик с термоизоляции КТЦ

Наталия

На пенсии, но подрабатываю бухгалтером.

Константин Сибирчи

На пенсии я - и должность подходящая.

Виктория Осипова

Работаю, ведущим инспектором!!!