Ма
Марс

путин должен подать в отставку чем раньше тем лучше для всего мира!!!

Ответы
Andrey Berezin

И чего это вы взялись за Путина? Не на его ли метите место? Я бы вообще поменял всех правителей, но не пахнет ли это Вселенской катастрофой? Кому-то нравится Меркель, а кому-то Абама, надо бы уважить многополярность мнений, суждений и предпочтений..

Andrey Berezin

Смотрите на мир оптимистичнее. Даже в стане врагов, есть наши единомышленники, это согревает.

Ма
Марс

они рядом пока им что то надо но все при случае оставят россию умирать

Andrey Berezin

О, вы перешли сразу на государства! Задумайтесь, сколько прочили России погибель? А она жива и жить будет, пока существует этот мир.

Ма
Марс

цена в миллионы жизней ради кучки негодяев? не слишком ли много? никто не оценил подарка тех кто сложил свои головы защищая будущее на полях войны или в лагерях сталина или от голода в коллективизацию и мое личное мнение что остались дети надзирателей и нквдшников стукачей и предателей во всех властных структурах и повернуть все иным образом тому меньшинству что уцелело просто не по силам ..во время войны в армии были предпосылки свернуть голову сталину но их расстреляли раньше по доносу в огпу а сейчас таких бойцов просто нет на нашей территории

Andrey Berezin

Отчасти вы правы, но опять же в воздухе витают пары гражданской войны. Это страшно и самоубийственно. Пора бы встать на позицию русскости, мира и созидания. Не метаться в поисках врагов.

Красавэц Прынц

С каких таких хренов!!! Что трясёт от возродившейся России??? Скоро все колено приклонят перед великой Россией.

Ма
Марс

да я живу в россии чудак

Нина Юрова

Ну ты лучше промолчу, чтобы не упасть в глазах друзей, но думаю ты и сам догадался кто ты!

Ма
Марс

нквд еще шипит но эту гадину мы уничтожим

Красавэц Прынц

О каком НКВД ты пишешь,что ты городишь? Я уверен что ты даже не представляешь что такое КГБ и ФСБ.Видимо всякого буржуйского радио наслушался,и теперь несёшь здесь хреноту.

Ма
Марс

кто не помнит нквд тому фаллос в рот и не вынимать а лучше отправить в бордель для проституток торговать своим никчемным телом ..в лагерях нквд погибло 30 миллионов жителей до войны и еще столько же погибло во время войны ..вы хоть обмотайтесь ленточками все равно вам не простят наши предки что воевали за то чтобы вы скоты жили а не пресмыкались ..

Ир
Иришка

с чего бы это он нормальный по сравнению с Обамой и Порошенко и Ангелой Меркель

Александр Коган

нормальный "брат" помогает брату а не добивает его..)) В Казахстане нету тарелок?))

Ир
Иришка

тарелки есть и смотрим как Украинская власть убивает свой народ, это преступление против человечества, и как беженцы бегут в Россию а не в Европу

Александр Коган

Ира,а почему ты так говоришь??

Ир
Иришка

ну у нас по телеку с утра до вечера показывают новости и мы смотрим очень жалко мирный народ переживаем

Ма
Марс

воевать с собственным народом в украине нельзя но в чеченской республике и в дагестане так же был народ и "мирные" жители и где правда?

Ир
Иришка

да и там правды не найти везде страдает мирный народ

Порядочная Сволочь

Ну если ради всего мира, то хрен вам))) кому не нравится, щечки сдуй и пи з д у й !)))

Ма
Марс

непорядочная

Олег Вакулин

ну, допустим, мне не нравится, что он имел наглость вторгнутся на мою Родину... и кто ещё должен идти на*уй??

Светлана Сильнова

весь мир перебьется)) нам с Путиным по пути) коль не нравится- скатертью дорога)

Ма
Марс

вам по пути с ним в могилу

Светлана Сильнова

Джэк, а ты намылился в рай с кем? С обамой и поросенком?

Ма
Марс

вас не касается

Светлана Сильнова

и тебя так же.

Илья Илья

не спорю. но ситуевина сейчас такая, что все остальные - ЕЩЕ ХУЖЕ. Тупик, блин!

Ма
Марс

будет еще хуже

Илья Илья

хм. В ЭТО я точно верю)

Олег Вакулин

зачем в отставку? пускай просто не лезет в Украину... и отдаст, то что наше...

Ма
Марс

просто люди гибнут

Олег Вакулин

люди гибнут из-за политики в целом... "...всё равно какая власть..Власть всегда пила чужую кровь..." © и продолжает это делать...

Ма
Марс

мы живем не в средние века чтобы так жить

Олег Вакулин

как так? вы жили в средние века?

Зоя Таджиева

в политику не лезу ..а придет другой что миллионы будит раздавать что ли

Татьяна Зыкина

с чего бы это? обама пусть подает -весь мир вздохнет с обглечениме

Игорь Гуров

Вот когда, Джек, ты станешь Иваном, то поймешь, что не прав.

Казбек Бгиев

Нет, никакой отставки.Он сильный политик, бывший КГБист.

Habib Aliyev

А кто Вы такой, чтобы требовать у Президента отставки?

Павел Сушко

ну, как офицер поступить он не сможет, чести давно нет

Михаил Матвеев

Путин, таким мудакам скандирующим, ничего не должен.

Ма
Марс

ты на букву м запитан

Ди
Динара

Так он и отдал свой пост, с клоном будут сидеть вечно

Александр Гусев

А Вы что, от имени всего Мира уполномочены говорить?

Ма
Марс

мое право

Александр Гусев

Право на что? Лично я не уполномачивал Вас говорить от моего имени. А живу я в Мире, от имени которого Вы пытаетесь говорить.

Ма
Марс

это я говорю лично за себя а ваше дело принять или аргументировать

Де
Дед'уктор

Хрен там! Без Путина Вы Россию сожрете за пару дней!

Де
Дед'уктор

Ну, интересно будет посмотреть!)))) Наивности Мира нет предела!))) В 2011 году помните Болотную площадь и все такое прочее? Стул под Путиным расшатали основательно! А в последний момент, одумались и сами же США на конечных этапах гонки предвыборной начали подыгрывать Путину (Типа, этот русофоб лысый Маккейн чего-то там начал про Путина гадости говорить! Это быстро приподняло рейтинг Путина в России, поскольку даже в США знают, как можно приподнять и опустить. НО, почему они это сделали, когда, казалось, что Путину конец? А, и не скажу!))))

Ма
Марс

путин с ними заодно действует

Де
Дед'уктор

))Ну, пусть будет такая версия! Главное, чтоб Обама снова вспомнил, почему им НУЖЕН Путин! Обама постоянно тормозит, то соберется Путина скинуть, то , в последний момент, остепенится, так же было и в 2009 году с Грузией..Скорее всего, и сейчас, подведут к последней черте и оставят Путина в покое ))) Дырку им от Бублика, а не Путин!!!)) 😄

Ма
Марс

незадолго до всех этих событий в крыму и украине в целом и путин и обама и многие другие правители имели консультации за закрытыми дверями в ватикане и я уверен в том что судьбу украины там и решили

Де
Дед'уктор

Возможно. И скорее всего, её просто, поделят! По крайней мере сделали для это все, со всех сторон, всё!!!

Вова Маровский

Вован молодец, а тебя бы расстрелять за такие слова

Ма
Марс

а попробуй

Вова Маровский

ну не я же тебя буду расстреливать оппозиционер хренов

Лариса Ильинична Калашникова

Кому он не по нраву,тот пусть подаёт в отставку!

Aberdin Aberdeen

а разве нищим подают!?, им как псам объедки ...