Marina Davidivskiy

Токсичная маскулинность.....Почему это так важно?....Воспитание или глупость ?

Ответы
Серёга Н.

Искусственое понятие работаное агрессивными лезбиянками и педерастами, для изменения сущности нормального общества..

Серёга Н.

Перечитайте вашу ссылку... ,.,Данная концепция определяет «токсичными» такие и т.д..... ''!!... не выдавайте желаемое за действительное..

Marina Davidivskiy

Задело это факт. ...вот и доказано

Серёга Н.

Глупость..

Marina Davidivskiy

думай как хочется .....

Серёга Н.

Естественно..

Ѻлегъ

это продукт социума в первую очередь и только затем результат воспитания

Marina Davidivskiy

да согласна......в чем то....Но некоторые прям выпирают и настаивают что это ....ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ .....и все тут

Ѻлегъ

а "выпирают и настаивают" от того что их сознание подчинено воле социума (о социуме я говорю как об эгрегоре)не своим умом они живут, Марина

Спартак Деменев

Разрушая -созидаем. Важно.Это в геноме Мужчины. Программа , если хотите.

Marina Davidivskiy

Глупая на мой взгляд...

Спартак Деменев

Это нормально. Ведь Вы Женщина . У Вас другая программа.