Chappi

Как развлекаются люди в самых холодных регионах РФ, когда не выйти на улицу из-за жуткого мороза?

Ответы
Вася Пупкин

Да так же, как и везде. Обычно на морозе низкая влажность, холод не так ощущается. Реально плохо только на берегу даже при такой температуре незамерзающих водоемов.
Вышел на улицу пописать... одной рукой х..й держишь, другой струю отламываешь.

S*
Svetlana *****

Одеваются по терлей и едут на лыжные базы, кататься на сноуборде, либо в кино, кафешки, пицирии и т.д

Евгений Тененёв

У нас в Сибири дети ждут -40 что бы отменили уроки и можно было пойти гулять:)

Alexsey

раздеваются и выскакивают на улицу, - потом обратно, и так несколько раз;)

Il
Ildar

за компом сидят,телек смотрят,книги читают,сканворды разгадывают

Юрик Логвин

Посмотреть какие-то фильмы,пойграть на стальные игры..

Валерий Гусев

точно в карты на раздевание играют)))))))))))))

Валентина ***

универсальное развлечение- интернет

Уральская Рябинушка

На жуткий мороз и выходят-экстрим

Игорь Игорь

я играю в игрушку Лига Ангелов 2

Chappi

ты папку своего на аву поставил?

Андрей Андреев

Выходят на улицу и птют пиво

Chappi

и пиво замерзает на морозе ...

Андрей Андреев

Дааа ,со льдом пить приходилось!!!

Андрей Андреев

В нем он образовавался просто

Chappi

Видела как полярники выливали молоко на свежем воздухе и оно моментально замерзало

Alf Betin

мороженое кушают- греются...

И.
Игорь ...

Мороженое на улице едят.

Volika Paraska

Не знаю.я с Украины.

Chappi

В Украине не бывает серьёзных холодов

Ирина Сергеевна

Морской бой

Игорь

Трахаются

Владислав

Ха! И как?

Владислав

Поищу. Завтра. Сейчас чатюсь перед сном.

Юнона Ромашкина

Не забудь кинуть ссылку ... Можешь ещё что нибудь туда бросить интересное ...

Владислав

Кинул.

Юнона Ромашкина

посмотрела ... все серии на эту тему ...

Владислав

)))