Ел
Елена

почему рекламмируют духи, они же не заводов, так подделка( ДЛЯ ЖЕНЩИН ВОПРОС)

Ответы
Лиза Ломонова

Духов уже давно нет...Есть туалетная вода и та фальсифицирована.

Татьяна

Реклама помогает повышать уровень продаж

Татьяна

И женщины тоже

Ел
Елена

глупые

Татьяна

Большинство так и верят до сих пор в халяву. Не понимая,что настоящие духи не могут стоить дёшево

Ел
Елена

сколько бываю в магазинах ни одного не видела, чтобы за 4000 тыс. духи покупали

Татьяна

Жадность и скупость,к сожалению,одна из чёрт современных людей. К счастью,не всех

Маша

Согласна , жизненные духи это из Парижа )))

Ел
Елена

ага

Мири

Что,вот прям все.которые реклаММируют?

Просто Вишенка

Для Вас пойдёт

Ел
Елена

что для меня пойдет сама знаю

Просто Вишенка

Приятно, когда мнения совпадают))))))

Ел
Елена

не приятно среди людей вишни говорящие

Капитан Немо

нажива

Ел
Елена

на женский вопрос ответить

Вика Родионова

Везде почти подделки..даже у нас.. А про провинцию и говорить нечего

Капитан Немо

китай и балашиха рулят!

Ел
Елена

я использую не подделку, жаль рекдамма фальшивка

Вика Родионова

Во во))))