Мелиса Трава

Как думаете, лучшие времена уже прошли или ещё впереди?

Ответы · страница 3
Пи
Пилигрим

Для кого как..

Мелиса Трава

умерев люди становятся просто прахом для Земли. Первая книга Бытие-это история человечества. Адма и Ева умерли и даже они не воскреснут. Только Создатель может решать, кого воскресить на Земле снова. Так что не берите на себя роль Бога.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы Новый завет читайте))... а то так фарисеями и книжниками останетесь

Мелиса Трава

не просто читаю, а изучаю, поэтому доверяю Иисус Христу:"Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа".

От Иоанна святое благовествование 14:8-18 Синодальный перевод (СИНОД)
Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас. Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь: покажи нам Отца? Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне?

Law Abiding Citizen

и там и там

Мелиса Трава

В каком конце?

Law Abiding Citizen

после конца света!

Мелиса Трава

так конца света никогда не будет. Скоро будут уничтожены только нечестивые люди. Праведные останутся жить-это истина из Священного Писания, автор сам Создатель. Сатана обманул людей, когда сказал, что Адам и Ева не умрут, они умерли. Только первоначальный замысел для Земли и человечества не изменился.

Law Abiding Citizen

🤦‍♂️все люди смертны!

Мелиса Трава

это пока, 6000 лет закончатся на нашем поколение. Адам и Ева создавались жить вечно, чтобы их потомки господствовали над всеми творениями на Земле-это есть истина. Если бы они не съели плод с дерева познания"добра и зла", то люди бы жили на Земле вечно, были здоровы и молоды.

Ни
Николай

да прошли..

Мелиса Трава

чем они были для вас лучшими?

Ни
Николай

возраст..

Мелиса Трава

только возраст у людей может быть безграничным, всё зависит от вас. Так как скоро всё зло на Земле будет уничтожено. Людям будет возвращён первоначальный замысел для Земли и человечества. Люди создавались жить на Земле долго и счастливо, быть вечно здоровыми и молодыми. 2024 год может закончится исполнением последних 4 пророчеств.

Ни
Николай

а болезни..

Мелиса Трава

так старость, болезни и смерть были навязаны людям. Поэтому наше поколение увидит, как будет возвращён первоначальный замысел. Начиная с 1914 года людям была открыта истина, что наше поколение последние, кто видит зло на Земле.

Ни
Николай

онкология ссз опорнодвиг аппарат замена суставов..

Мелиса Трава

так что толку, если правители скоро будут готовы к уничтожению Земли.

Не
Несмеяна

У кого как!

Мелиса Трава

а что, если правители будут готовы к уничтожению Земли, думаете,это вас не коснётся?

Не
Несмеяна

А при чём тут это??? Всех коснётся и вас тоже.

Мелиса Трава

точно, об этом и предупреждение через Создателя, что наше время отличается от всех времён на Земле. Начиная с 1914 года, начали исполнятся пророчества, которые скоро изменят условия жизни на Земле. Злые люди скоро будут все уничтожены. Останутся жить только те, кто призовёт имя Создателя.

Константин Саратовцев

Не доживу.

Константин Саратовцев

Это только Вы в это верите. Другие верят в другое.

Мелиса Трава

верят те, кто изучает Священное Писание, кто не хочет, тот доверяют только тем знаниям, которые получили в течение жизни, а они скоро не принесут вам пользу.

Константин Саратовцев

Значит Ваш Бог фигеет от счастья, если ему в ножки ботаются и унижаются, а добропорядочные люди, но без Веры, то в гиенну огненную?

Мелиса Трава

так вы уже и так всегда в ногах у своей плоти, вы раб своих желаний плоти. Создатель же вам даёт шанс учится использовать своё разум по назначению, чтобы обрести свободу, научившись контролировать свои эмоции, чувства, чтобы не быть эгоистом, гордецом, завистником, жадным...

Константин Саратовцев

Вот пустая болтовня ни о чем. Все что Вы в конце написали, то Бог причем? Это Вы раба или рабыня, навязанных Вам догм. Ссылаетесь на Писание, а это религия, а ее Вы отрицаете.

Ша
Шараф

Для кого ?

Мелиса Трава

это смерть-противоположность жизни. Человек умерев становится просто прахом для земли.

Ша
Шараф

А как же вечная жизнь ?

Мелиса Трава

а это свобода выбора, если человек будет изучать Священное Писание, то в наше время есть шанс не умереть совсем. Скоро на Земле останутся жить только те люди, кто способен учится развивать 9 качеств плов святого духа.

Ша
Шараф

Спасибо за ответ

Мелиса Трава

нашему поколению человечества повезло, мы живём в историческое время. 6000 лет закончатся именно на нашем поколение. Поэтому мы живём в удивительное время, когда у человека есть шанс не увидеть своей смерти.

Дмитрий Каракозиди

Кому как.

Сергей Безухов

Прошли...

Сергей Безухов

Скоро боюсь будет уничтожена вся страна, и не какие то нечестивые люди...Да и увидеть боюсь тоже уже не получиться...Доигрались вы патриоты уже...Допрыгались!!!

Мелиса Трава

будет именно так, как записано в Священном писание. Пророчества исполняются с 1914 года и все они исполняются, как под копирку. Поэтому эта последняя война между двумя царями. Скоро правители сядут за стол переговоров, они создадут оду коалицию наций, победителей между человеческими правителями не будет, они скоро все будут уничтожены. Мы это увидим своими глазами.

Сергей Безухов

Посмотрим....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Такк путэн и есть ложь в чистом виде.Когда он последний раз правду сказал,кто вспомнить сможет?

Мелиса Трава

главное не забудьте, когда будут уничтожаться все религии на Земле, у вам придётся принять решение. Это как во времена потопа, людям предлагалось войти в ковчег, чтобы спастись. Только вот спаслось только 8 человек, остальные приняли решение умереть.

Михтар Каграманян

Знать бы

Мелиса Трава

в наше время будущее полностью известно. Осталось всего 4 пророчества, а затем условия жизни на Земле полностью изменятся.

Андрей Абидов

еще идут

Мелиса Трава

осталось совсем немного. 2024 год может закончится исполнением последних 4 пророчеств.

Анна

Впереди.

Пе
Пертурабо.

Впереди

Мелиса Трава

конца света не будет, поэтому вы не там читали.

Пе
Пертурабо.

ага, в курсе, что у расселитов Библии, редактированная.

Мелиса Трава

нет, так как замысел Создателя не изменила. Как написано в книге Бытие вся история человечества, так она во всех переводах одинаковая. Как пророчества начали исполнятся, чтобы осуществить замысел Создателя, так он везде одинаков. Тем более они исполняются в точно назначенное время. К тому же с 1914 года Иисус Христос стал царём на небе. Мы же скоро увидим как человеческое правление будет уничтожено. Вам будет интересно, эти пророчества коснутся всех людей без исключения. Война скоро закончится, именно вмешательством Создателя. Так что мы то уж точно увидим, как злые люди будут уничтожены.

Пе
Пертурабо.

проблема любого перевода, в переводе. Я сам своего рода переводчик, и знаю, что многие слова перевести нельзя, можно юзать синонимы. И кто, меня уничтожит?_)

Мелиса Трава

как это влияет на замысел Создателя?

Иван Куцаев

прошли .

Мелиса Трава

будете рады, если всё зло на Земле будет уничтожено, это уже будет в ближайшем будущем.

Сергей Волков

всё зло на Земле, в ближайшем будущем, уничтожено не будет. так. что создавайте "лучшие времена" в отдельно взятой семье)))

Мелиса Трава

это только ваше не объективное мнение, если зло не уничтожить, тогда люди уничтожат всю Землю. Поэтому вы скоро увидите последние 4 пророчества. Будет интересно, когда правители мира неожиданно для всех уничтожат все мировые религии.

Сергей Волков

🤣😂 😅 Не от вас первой слышу/читаю эту чушь!!! Мне просто интересно, а вы сами верите, что доживёте до этого великого события))))) И какие три пророчества, по вашему, уже сбылись, если это четвёртое?

Мелиса Трава

каждый человек ощущает ход времени. С каждым движением стрелки часов он продвигается на шаг вперед по коридору времени. Мудрый человек умеет правильно распоряжаться временем. Как написал царь Соломон, «всему свое время, и есть время всякому делу под небом: время рождаться и время умирать, время сажать и время вырывать посаженное, время убивать и время исцелять, время разрушать и время строить, время плакать и время смеяться» (Эккл. 3:1—4). Как летит время! Тех 70 лет, которые в среднем живет человек, очень мало, чтобы обогатиться знаниями и испытать все то прекрасное, что даровал Создатель людям на земле. «Он сделал все прекрасным в свое время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца» (Эккл. 3:11; Пс. 90:10).

Сергей Волков

Ну, что Вы мне Экклезиаста цитируете! Этак скоро цитаты из Маркса пойдут! 😅😂🤣 Говорить и писать правильные слова это ещё не перестроить мир))) Я уже как-то писал здесь слова Суворова - "Теория без практики мертва, а практика без теории слепа!"

Мелиса Трава

Наблюдайте за природой
Что говорит Библия. «Невидимые качества [Бога]... ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано» (Римлянам 1:20).
Пояснение. О Боге многое можно узнать, рассматривая окружающий нас мир, ведь Бог — Великий Художник и Инженер. О художнике судят по его картинам, а об инженере — по его изобретениям. Взять, к примеру, человеческий мозг. То, насколько он сложно устроен, и его возможности говорят о мудрости Творца. А мощная энергия Солнца и других звезд говорит о силе Бога (Псалом 104:24; Исаия 40:26).

Дм
Дмитрий

Впереди

Мелиса Трава

точно, 2024 год может закончится исполнением последних 4 пророчеств. Всё на Земле скоро будет уничтожено.

Мелиса Трава

это ваше право, не хотите жить, заставлять никто не будет.

Артур. Владикавказ.

Впереди

Мелиса Трава

чего ожидаете?

Сергей Чудинов

Впереди

Мелиса Трава

действительно, то что не смогли сделать люди, сможет то, Кто всё создал. Скоро всё зло на Земле будет уничтожено. 2024 годом может закончится исполнением последних 4 пророчеств.

Ван`ия ( Губерния Московия )

спереду

Уд
Удали!!!

Впереди

Ал
Алекс

Вряд ли

Мелиса Трава

на 100% могу сказать, настоящая жизнь скоро только начнётся. Всё зло скоро будет уничтожено. 2024 год может закончится исполнением последних 4 пророчеств.

Ал
Алекс

Пустая болтовня

Мелиса Трава

вам решать, развлекайте себя до смерти, это ваше право.