Гордая

Жорик, что Вы думаете о школьной реформе ? Нужна ли она была ? Последствия для детей ?

Ответы
Табуретыч

при чём тут дети ? у нас жиды революцию замутили в 1917-м.. от этой цифры и разлад во всём постепенный. Хотя Екатерина 2 и издала Указ о запрете пускать жидов в Россию.. всё равно эти тараканы прорвались и изменили всё в корень.. сатана ими рулит.