Данийл Фатхутдинов

Смотрю порою вокруг и понимаю, что людей становится всё меньше и меньше.

Ответы
Arletti

зачем же так. может стоит посмотреть повнимательнее. почему мы считаем себя лучше и человечнее тех, кто вокруг нас? просто они другие... а дерьма хватало всегда, во все времена

Александра Хм

Вообще-то вы не правы. Количество людей на планете увеличивается. Возможно вы просто живёте в районе, откуда люди уезжают.

Королева Лиса

Согласна - мы научились плавать, как рыбы, летать, как птицы - научиться бы ещё поступать, как люди((

Igor Khomych

Во все времена хватало и хороших людей и плохих. Присмотритесь повнимательнее и Вы их увидите.

Надежда Гопоненко

людей не становится меньше,просто люди стали злые.и некоторых,по поступкам не назовешь людьми

Анита Ххх

Когда строили Петродворец управляющий на вопрос как дела писал: мрут людишки!

Анна Архипова

В этом мире ограниченное количество душ и не ограниченное количество тел

Елена Максимович

Не туда смотрите. Хотя, может быть Вы и правы. Людей меньше, стада больше.

K!
Kristja !!!

всё как было так и будет! Бог всё видит! ни что нет нового под солнцем!!!

Татьяна Малыхина

Качество людское перешло в количество прямоходящих и жующих

Lydmila Vovk

чем больше узнаёшь людей..тем больше нравятся собаки...

Виолетта Бараненкова

Подразумевается,что люди стали более ожесточенными.

Валентина Жужукян

Хороших и настоящих , вы правы, все меньше и меньше

Юлия Громова

"Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак"

Регро Арфарий

а идитов все больше и больше, да, вы не один такой

Илона Андеевна

Согласна, в первую очередь нужно быть человеком.

Настя Фомина

Людей то как много, а вот ЧЕЛОВЕКОВ не хватает...

Татьяна Тренина

людей то может быть и много,а вот нормальных...

/// Марина ///

Интересно ... и в каких ты это дебрях лазиешь?))

/// Марина ///

Ну понятно что не в будущем

Татьяна Данишевская

это правда. но думаю что скоро все изменится