Вячеслав Алёхин

Почему многие считают, что мультфильмы для детей?

Ответы · страница 10
Марина Франчук

Потому что есть мультики для взрослых. А для деток все прекрасное

Екатерина Бургсдорф

Видимо смотрят с детьми детские, а на взрослые времени не хватает

Анастасия

Потому что они серьезные, взрослые люди и не умеют расслабляться!

Нигина Усманова

Можно вот у тех некоторых и спросите ,а я так и не считаю извините

Наталья Доровских

потому что они выросли и типа стали взрослыми, я обожаю мультики

Анастасия Сидорова

Я вот сейчас чуть с ковра самолёта не упала вместе с Нэмо и Дорри

Татьяна Усик

О...есть и для взрослых.Например "Ежик в тумане"-филрсофия жизни...

Татьяна Крушанова

И я до сих пор мультфильмы люблю. Любимый - ЁЖИК В ТУМАНЕ. А у Вас ?

Татьяна Крушанова

Jul*я Bandor**na

А это смотря какие!! Например, Симпсоны по каналу 2x2 для взрослых!

Геннадий Холопов

Спорный вопрос! Мультики в каждом возрасте смотрятся по разному

Алёна Серёжко

Зря.Я очень люблю смотреть. Буквально вчера пересмотрела"Мулан"

Александра

не знаю кто так считает, мои знакомые и я лично любим мультфильм

Наталья Natali

наоборот....многие считают, что мультфильмы и для взрослых))☺️

Людмила

Я люблю очень мультики, и почему только для детей, я не согласна

Людмила Аксенова

а я люблю мультики, особенно новые отечественные и диснеевские

Владимир Янкин

я с удовольствием их смотрю, богатыри чего стОят, матроскин итд

Галина Филинова (Кузнецова)

Я с этими многими не согласна, ведь взрослые в душе всегда дети!

Людмила Назаретская

Почему и взрослые с удовольствием смотрят и озвучивают героев

Slam Di

Видимо такие они правильные в жизни и не умеют ею наслаждаться