Альтер Эго

А правда что? Что градусы спирта выдерживают по цифрам такие морозы? То есть, сколько градусов, столько и выдерживает мороз

Ответы
Ан
Анатолий

Не превратится в твердое состояние до-96 градусов по цельсию.

Игорь

Интересно, как 70-ти градусный спирт проверить?

Альтер Эго

К примеру 40 процентная водка не превратится в лед , если на улице будет ниже 40 градусов, или спирт замерзнет если будет выше 96? не правда?

Игорь

Температура замерзания настоящей водки, в зависимости от содержания добавок, может изменяться от -25 до -32 °C.
пиво замерзнет при -5 ° C;
вино – при -10° C;
ром (30%) – при -18° C;
абсент – при -40° C.

Изгоняюбесовлаем

Так точно

Альтер Эго

К примеру 40 процентная водка не превратится в лед , если на улице будет ниже 40 градусов, или спирт замерзнет если будет выше 96? не правда?

Александр Грызлов

Правда

Лукас Шакал

Неа

Альтер Эго

К примеру 40 процентная водка не превратится в лед , если на улице будет ниже 40 градусов, или спирт замерзнет если будет выше 96? не правда?

Лукас Шакал

Неправда)

Альтер Эго

блинобманули опять