Сергей Федченко

может кто дельное посоветует,как бросить курить,после 30-ти летнего стажа курения

Ответы · страница 2
Люба Бахматова

Решает каждый сам.Курите до сих пор...,значит позволяет здоровье.Вот когда прижмёт...бросите враз...но лучше не ждать этого.

Андрій. Ми З України!

Сергей, просто утром, встаньте и скажите себе НЕ КУРЮ! И не курите. Я так бросил курить. Две пачки вдень выкуривал.

Просто Человек

Я лично бросил электронной сигаретой. 4 месяца покурил, 6 обычных сигарет скурил и всё. Уже почти 5 лет не курю.

Просто Человек

Не знаю. Просто думаю, это в мозгу надо понять.

Просто Человек

Дерзайте. Написал, как сам бросил. И даже если выпью, возьму сигарету. Но уже не приятно. Даже дым неприятен.А курил по 2 пачки в день и много лет.

Галина Золотарева

Жвачка и карамельки ,но Вам карамельки и жвачка-вредны,значит ,просто бросайте и держитесь!!!! Как мужик!

Ол
Ольга

надо захотеть, сила воли нужна. мой отец бросил после 50 летнего стажа, муж 25 летнего стажа и бросил

Олег

Только собственное желание и если желание слабовато, то никакие методики не помогут.

Олег

Всего Вам хорошего.

Dan Bongо

Не поверите, но берете и бросаете!) Только надо убедить себя, что это уже на всегда!)

Dan Bongо

Я все испробовал, но бросил именно так...

Елена Данилова

Хм. Иголки в ухо и перестанешь. Но одежда найти такого мастера иглоукалывателя?)

Дмитрий Каракозиди

Как я. Просто сказал все. И бросил. Первые три года трудно, а потом привыкнешь.

Радуга

Я смогла только с таблетками, если интересно напишите завтра найду название

Радуга

Вспомнила Табекс мне помог

Сергей Федченко

и как много вы съели этого табекса,за сколько времени бросили?и вообще как с ним обращаться?

Радуга

Курс рассчитан на 25 дней. Мне хватило недели. Инструкция прилагается. И естественно желание бросить курить должно быть.

Радуга

Удачи вам в этом не лёгком деле. Могу сказать что спустя месяц ощущения в организме не вероятные, легкость. во рту нет этого ужасного привкуса, и полное очищение лёгких происходит за три года.

Миронов Николай

Бросил после 35 летнего стажа, но очень сложно! Не поможет никто, кроме себя!!

Bo
Borodisha

Просто. Скажи себе, вот докурю пачку и на полгода завязал. Потом привыкнешь

Сергей Федченко

но говорят когда бросаешь курить,страшные последствия

Нина Выборнова

Лучше не бросать, но говорят в Татарстане где-то есть бабка, здорово лечит

Галина Ковригина

Есть такие таблетки их принимают по схеме вроде как бросают курить люди.

Дмитрий Лопатко

интересный вопрос.....я тоже 30 лет курю.....и чего то нет желания бросать....

Сергей Федченко

у всех организмы разные,у меня начали лёгхие серьёзно барахлить

Дмитрий Лопатко

значит иммунитет слабый. у меня знакомые легко бросили курить с хорошими электронными сигаретами

Дмитрий Лопатко

ну тогда без финансовых вложений не обойтись....а методы есть....

Виталий

Посмотрите видео Ури Геллера "Как бросить курить". Наберите в Яндексе.

Наталья Баусина

Табекс. За три дня бросила с твоим стажем. И маман заставила бросить.

Александр

Просто покури и брось! Но не назанчайсебе время! Иначе не получится.

Ирина Андронова

есть проблемы? с дыханием..сердцем?..отвечай правду..- отвечу-правду.

Ирина Андронова

по русски!-хобл-хотелось бы лучше?..

Сергей Федченко

хроническое обстракционное заболевание лёгких

Ирина Андронова

у меня хронический бронхит. курю с 16 лет. Однажды попала на прием к старенькому профессору...Посмотрел ..послушал..И выдал: Куришь..ссучка?(его слова!)- кури дальше!..Бросишь-сдохнешь быстро!-Организм-привык твой ссучка"...(Я в шоке была тогда!...Курю до сих пор) .".Вот такой секрет!

Я!

я после 10-летнего бросила в один день. главное желание и отвращение