Владимир К

А Вы хотите им стать ? Есть бизнес в интернете и не только. Заходите на мой сайт www.dolce973.prav.tv в пятницу в 15.00 и 22.00, суббота 20.00 по Московскому времени - будет презентация, именуемая тест драйв. Оцените перспективы и пишите мне.

Ответы
Павел Вот Такой

Мое почтение.Я так и сделаю. Но только в том случае, если вы уже миллионер!И достигли этого путем, который описываете.Иначе-просто не о чем говорить!Впустую тратить время и деньги!