𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Например мне сегодня крышку телефона скрывали,что кнопка обратно не вылазит,изагнулась как - то,да и так недавно поменяли телефон,так как после ремонта гарантийного не вернули," аналогичной моделью " заменили ,спустя 45 дней) Хотел сьездить по вопросу,почему больше 20 фотографий память заполнена у нового,теперь вот это )Вам часто попадаются брак в технике,в тех же телефонах?

Ответы
Дядя Федор Корзуневич

Не по вопросу в этом случае нужно съездить)))) (шутка)
А вообще всем "везет" иногда... обидно когда срок гарантийного обслуживания прошел вчера... и на этом и срок жизни техники.

Я ------ Это Я

Да хуавешки они все такие