Елена

Если один супруг отказывает в сексе другому, то должен выплачивать неустойку. По моему все логично?

Ответы
Ника°

Я тоже думаю, что это вполне справедливо. По крайней мере, есть вероятность, что отказы сократятся как минимум на половину;)

Елена

Вполне возможно

Михаил Зарипов

Либо ее финансовый эквивалент, достаточный, чтобы супруг мог получить данную услугу надлежащего качества на стороне.

Елена

Вполне

Виктор Шаламов

Неустойка не заменит оргазм. Он должен не неустойку платить, а довести до оргазма руками или продукцией из секс-шопа.

Владимир Писарев

Но тогда это нужно было прописать пунктом брачного контракта и сумму неустойки,только как это доказать можно

Елена

🙂

Владимир Писарев

Может его не кормите и он обессилил

Александр

Категорически не согласен! Есть же процедура банкротства, когда списываются все задолжности!

Александр

Я сварочную ношу на работе, ипостасные в жизни, а более никаких.Зато внучка дала шапочку поносить, вот.

O X A N A

А я уже всё... Привыкла... И к маске, и к перчаткам

O X A N A

Прелесть)))

O X A N A

Какой ты счастливый на этом фото

Галина Чаплинская Против Войны

похоже, пора устраивать конкурс -на лучшее шефское изображение. Голосую за костюмчик.

Селия Вымри

Сила воли у этого супруга, когда любимый человек рядом, и отказываться от такого удовольствия

Чеширский Кот

А супружеский долг отдай рублями !!!!!)))))) За что жто он должен неустойку выплачивать !!!?????

Елена

За простой

Чеширский Кот

А мож у него промблемы

Елена

Надо разбираться

Чеширский Кот

Без этого некак !

Елена

Однозначно

Миша Огурцов

Ещё моей это кто-нибудь обьяснил а то устала начиталась,плохо встала,нехочу и тд и тп.

Елена

😏

Санёчек Я )

Какая неустойка 🙄заберу свой долг 😂и будь в отказе👉 так логичней😁

Елена

😎

Варвара

Если отказывает, то пусть не ревёт, когда практически вынудит на сторону пойти.

Елена

Доооо

Варвара

?

Елена

Согласна с вами

Варвара

А как иначе?

Елена

Выяснять причины, диалог

Варвара

Конечно, с этого надо начинать.

Елена

🌹

Dobriy

Хм... Забавно! То есть, некий прайс сразу отбивает желание? Как интересно!...

Елена

При желании обоих да

Dobriy

Ты совершенно замечательный теоретик!!... Я тоже, если что, многим рекомендую разговаривать... Не только о том, что не устраивает в постели... Эта тема, на самом деле, гораздо шире, чем тебе кажется...
Разговаривать обо всем! Но к сожалению, современный электорат не имеет к этому ни желания, ни возможности... Необходим диалог! Как в пинг-понге! Шарик налево, шарик направо! А в реале... в 95% случаев, шарик об стенку...
Социум научил нас клиповому мышлению... Мы не в силах осознать текст, длиннее трех строк...

Елена

Да мы не умеем ни говорить ни слушать друг друга да и не слышим вовсе.Увы , спасибо за ваши ответы если честно то хотелось еще с вами поболтать, я спать а вам интересных собеседников

Dobriy

Доброй ночки! Пересечемся еще!)

Елена

😊✌️

Михаил Мишин

это значит он( супруг) потерял интерес надо расстаться хотя бы не на долго

Елена

Так обсудить

Михаил Мишин

незя обсуждать,иначе будут делать как не любимою работу

Игорь Тютюнин

Да можно подать на него в суд за невыполнение супружеских обязанностей

Елена

Вон как

Виктор Гавриленко

А размер компенсации был заранее оговорен в брачном контракте 😉😊

Елена

У нас ещё мало брачных контрактов

Don Без Pardon

Ну,зачем же так мельчить?Неустойка+ штраф за простой+моральный ущерб

Елена

И тут Остапа понесло)))

Don Без Pardon

Вынесло,если учитывать ситуацию в Васюках

Анатолий

А неустойку чем выплачивать? Сексом с кем они(кому отказали) хотят?

Елена

Как договорятся

Алексей Пимяков

ой ой мне жена уже за 6 лет должна . ах да а если по болезни то как

Елена

Это уже другой разговор

Алексей Пимяков

дааа много потерял

Романа

А если не отказывает, должен ли второй оплачивать эту услугу?)

Елена

Супружество по умолчанию подразумевает секс

Романа

Но многие женщины этим манипулируют)

Елена

Вот этот прикол как раз для них

Сергей Нечухаев

Неа. Это логика проститутки. Которой надо оплачивать простой.

Елена

Кто в какой среде вращается, а за оскорбление можно и схлопоь

Сергей Нечухаев

Это не оскорбление. Простите э

Ду
Душа-К-Свету

А больше нихрена не должен нет. Бред это брецкий а не логично

Елена

🤣🤣🤣

Ду
Душа-К-Свету

Над собой поржи. В таком случае не семья а товарно-денежные отношения выходят

Елена

Над собой с превеликимкдоаольствием