Ал
Александр

сосиски которые без мяса птицы, животного белка,свин шкуры,которые нормального состава (говядина свинина),это тоже самое что докторская колбаса?

Ответы
Ва
Вадим

- Сосиски без мяса птицы - это веганские сосиски, которые не содержат ни одного животного компонента, такого как мясо, желатин, сыворотка или яйца. - Сосиски без животного белка - это также веганские сосиски, которые вместо белка используют растительные ингредиенты, такие как горох, соя, тофу или сейтан. - Сосиски без свиной шкуры - это сосиски, которые не имеют оболочки из свиной кишки или коллагена, а используют пищевую пленку или растительную оболочку . - Сосиски нормального состава (говядина свинина) - это сосиски, которые изготовлены по ГОСТу или СТО и содержат не менее 60% мяса говядины и свинины. Они не должны содержать крахмала, консервантов и красителей. - Докторская колбаса - это вареная колбаса из мяса говядины и свинины с добавлением молока и яичного порошка. Она также изготавливается по ГОСТу или СТО и не содержит крахмала, консервантов и красителей.

Ал
Александр

сосиски от докторской чем лтличаются в составе?

Ва
Вадим

- Сосиски докторские содержат не менее 60% мяса и не более 30% жира. - Сосиски обычные могут содержать до 40% мяса и до 50% жира, а также сою, крахмал и другие добавки. - Сосиски докторские имеют более нежную и однородную консистенцию, чем сосиски обычные. - Сосиски докторские обычно дороже, чем сосиски обычные, но и качественнее и полезнее.

Ал
Александр

я про сосиски нормальные где свинина говядина и обычную докторскую колбасу,а вот сосиски докторские отличаются от докторской колбасы?

Ва
Вадим

- по размеру и форме: сосиски короче и тоньше, чем колбаса - по цене: сосиски обычно дороже, чем колбаса - по оболочке: сосиски могут быть в разных видов оболочек, а колбаса только в натуральной или целлофановой - по способу употребления: сосиски требуют термической обработки перед едой, а колбаса можно есть без варки или жарки

Ал
Александр

сосиски н требуют обработки та написано и друг их сразу жрет

Ва
Вадим

🤷‍♂️

Зд
Здравствуйте

Это не найти