Fl
Fløker

А Трамп лично вам не звонил с просьбои проголосовать за него на выборах?📞🤔😀

Ответы
Константин

Да звонил по старой дружбе, говорит,- Костян ну в кино вместе снимались, может подмогешь, своих подтянешь, а с меня фильма и штат))) Ну как старику откажешь)))Умеет делать предложение))))

Fl
Fløker

что за фильм?

Константин

Один дома 2

Сергей Сергеев

Не, звонка от него не было. Он наверно обиделся, когда узнал что у меня есть родственник дядя Джо. Как оказалось, его соперник. А у дядюшки все ок, говорит, что победит

Fl
Fløker

поляну можно накрывать😀

Сергей Сергеев

Да, можно. Только еще немного обождать, что бы уже конкретно.

Яг
Ягода!!!

Нет. У меня телефон на незнакомые номера пишет спам и загорается красным, я трубку не беру. Поэтому мне? Никто не звонил. А вот телефону незнаю!!!

Fl
Fløker

Баиден спамит сволочь😆

Яг
Ягода!!!

Типа того. Защита.

Владимир Фомичев

Я за Трампа , но увы , об этом он не знает . Видимо он выборы - то проиграет . Надо бы ему дружить с Россией , вот тогда бы был он в полной силе .

Кsюnя (Оксана)

А как жа, звонил, плакал, а я говорю: ну, Доня, в прошлый раз ты нам чё обещал? А сам? Пакостник ты эдакий. Так что в этот раз выкручивайся сам

Fl
Fløker

выкрутится)

Александр Ххххххх

Звонил. Но я ему сказал так: Дональд потерпи, сейчас мненужно столкнуть демократов с республиканцами чтоб начать гражданскую войну.

Александра Иванова

Мне не звонил, а зря. Я бы за него проголосовала. Почему бы ему не побыть президентом еще 4 года. Он не худший из президентов.

Михаил Черевичный

Звонил, но так рано что я его куда-то послал.А он. представьте себе сказал: "Спасибо, я сделаю так как Вы сказали"😊

Fl
Fløker

обиделся😒

Сергей Пастухов

Да! Звонил несколько раз. Всё с разных номеров. Но не дожидаясь ответа трубку бросал. Нервничал видать сильно..

Евгений Брунеткин

звонил... но почему-то как сотрудник сб сбербанка.. и почемото из колонии в удмуртии.... ничего не понимаю уже

Fl
Fløker

Шифруется)

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Не звонил.Заезжал на пол часа.Посидели,побеседовали,голосовать не просил..он и так в курсе,что я за него.

Аврора Шиллер

Я ему звонила.. чтоб не лез в наши выборы. А он не послушал😠мая санду набрала больше всех голосов

Helena Veselova

Может быть и звонил. Сейчас столько звонков с неизвестных номеров, что просто не отвечаю. 🙂

Fl
Fløker

секретутку нанять не пробовали?😀

Helena Veselova

Зачем? В моем телефоне ковыряться? 😄

Fl
Fløker

ну да карантин же😷

Seduce Mi Mente ;)

Звонил.
Но у нас коронавирус мы все на даче,а сотовый он мой не знает,а домашний отключен )

Fl
Fløker

верю верю😁

Александр

Байден весь телефон оборвал, ноет и ноет, пришлось пообещать ему победу, чтоб спать дал.

Александр

Такэкто там теперь главнюк-то?

Fl
Fløker

Похоже демократы в этот раз

Александр

Опять бензин подорожает...

Fl
Fløker

бензин в любом случае подоражает😀

Александр

Вот тут Вы абсолютно правы.

Юрий Куракевич

Кто то звонил.Может и Трамп.Я трубку не взял.Не отвечаю на звонки с незнакомых номеров.

Fl
Fløker

А Может любовница звонила)

Юрий Куракевич

Нет у меня любовницы.

Андрей Чекунов

Голосуй не голосуй а кого путин выберет тот и будет,у путина опыт в выборах огромный

Fl
Fløker

Господь Бог курит в сторонке😆

Nn

У меня ощущение, что звонил нескольким спрашковчанам...они такие заинтересованные

Fl
Fløker

в доле с ним)

Валерий Дягилев

Он хотел позвонить. Но в "Канадчиковой даче" за неуплату отключили телефон.😜😋🤪

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нет.. Донни это ненужно.. он не ДЕРЬМОкрат как БИдэ н.... и не папрашайка ☝️☝️☝️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не слежу за новостями... щавтра выйду на дежурство... посмотрим...

Fl
Fløker

Трамп победит!👏

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Очень надеюсь... хоть и не голосую вааще...

Fl
Fløker

👏😄