Светлана Махмудова

Можно ли найти работу в интернете? Или это все развод?

Ответы
Демонолог Миднайт

Можно. Есть много интересных работ. Например, я знаю, что можно поработать натурщиком в художественной школе для взрослых. Приходишь, сидишь голый два часа - тебя рисуют. 900 руб. за 2 часа. И так несколько занятий. В итоге за всю работу 9000. При этом тебе еще и этот портрет отдают. Единственное условие - полная обнаженка.

Надія

занятно

Надія

да

Светлана Махмудова

Извените я через интернет.

Демонолог Миднайт

Не хотите раздеваться за деньги?)

Надія

))

Игорь Санько

Это как игра в рулетку , главное - не попасть на кадровое агенство . Там Вам сразу предложат перевести деньги с Вашего пенсионного фонда на их счет . а по работе будут только кормить завтраками . Кадровые агенства предлагают нереально высокие заработки

Игорь Санько

Что самое интересное - они могут и не признаться , что это кадровое . Для начала Вам предложат перевести деньги с пенсионного фонда , затем предложат за деньги пройти тест у психолога ( который у них штате ) , якобы для подходящей вакансии . А потом начнется : " Придите завтра , послезавтра " , пока Вам самой это не надоест

Дмитрий Шейко

Можно. Только ютубером или блогером надо уметь быть, а все "смотри рекламу, чтобы получить деньги" либо развод, либо копейки на счёт (проще продавцом в какой-нибудь Максидом)

Дмитрий Шейко

R. Аli

можно, конечно, но на иностранных: европейских и американских и прочих сайтах, но, опять, же барьер-языковойа. А на территории СНГ почти всё враньё и надувательство.

Зд
Здравомыслов

Можно естественно. Куча профессии которые могут зарабатывать из дома. Хотя тем кто не работал так, часто бывает нужен некоторый период обучения

Светлана Махмудова

Спасибо большое! Хотелось что нибудь найти для подработки.

Зд
Здравомыслов

А ЧТО ВЫ УМЕЕТЕ? МОЖЕТ В ЧЕМ-ТО МАСТЕРИЦА?

Светлана Махмудова

Я не скажу что я мастерица. Я люблю готовить. Проработала в кафе 4 года. Не кто не жаловался. Когда кафе продали. Меня пригласили мои роботадатели что бы я готовила у них дома.

Светлана Махмудова

Нет, просто это что то меняет?

Зд
Здравомыслов

СЕМЕЙНОЕ ДЕЛО МОЖНО СДЕЛАТЬ ТОГДА

Алексей Генералов

Вероятнее всего, а что вы умеете, что знаете? Развод , это когда вам обещают одно, а на деле оказывается другое или вообще их цель - ваш кошелек!

Liky Kd

Можно, но это сложно, 90% работы в инете - это развод. Просто нужно научиться отличать развод от нормальной работы и всё будет в норме.

Светлана Махмудова

А как можно отличить. Если не секрет?

Liky Kd

Факторов много, если с вас пытаются получить деньги любым! способом, хоть за что,- это развод. Если за пустяковую работу предлагают большие деньги - лохотрон, Если на сайте нет инфо о фирме - развод, нет выходных данных о регистрации, сертификатах, ИНН и прочем - развод, все данные можно проверить на официальных сайтах через инет в гос.органах стран, где была регистрация... и вобше есть сайты в инете, где всё это подробно расписано, гугл в помощь, поверьте лохотронщики не будут создавать сайты, где написано как их вычислить...

Светлана Махмудова

Спасибо большое за информацию! Попробую.

Юлия К.

Да, но нужно иметь подходящую специальность. Я ретушер. В пирамиды орифлеймы и тп не верю. Еще на дропе можно, но нервяки и копейки.

Виктор! Барщевский

Можно .только будьте внимательны. изучите тему со всех сторон. и если вкладываете средства то за товар а не воздух.

Виктор! Барщевский

пожалуйста. ищите и обрящете!

Светлана Махмудова

Спасибо попробую. Охота подработку найти.

Виктор! Барщевский

вот тема мы с женой занимаемся http://www.amway.ru/user/barschh21

Viktor Nnn

тут спец образование нужно. или какие то дарования. а обычному человеку только трата денег и времени.

Рахимжон Абдулхамидов

Развод,реально нее можем найти работу и тут интернет тебе поможет 😀😁😂😃😄😅😆

Виктор Череменцев

А у Вас в школах, в детстве, тоже в стоматологическом кабинетах были врачи с отбойными молотками?

Александр Плесовских

Можно. Если ты чувствуешь что сможешь то пожалуйста, нет то тогда и не пытаться лучше.

Как То Так

а можно ли найти работу в реале и что для этого необходимо? так же и в интернете!

Diman Diman

Развод... Но не тебя а ты будешь разводить людей потом и за это деньги получать

Светлана Махмудова

Извените я не когда не кого не буду разводить на деньги.

Светлана Махмудова

Ясненько! Спасибо за ответ!

Seb T

Тружусь уже который год. А по поводу предложений - то это развод, однозначно

Ел
Елена

попробуйте, но на многое не рассчитывайте, все хорошие места давно заняты

Павел Кузнецов

Можно, подумав, найти дело для себя. Работу какую-никакую тоже можно.

Алексей Арбузов

можно да только там не все так просто как кажеться на первый взгляд

Светлана Махмудова

Ясненько! Спасибо за ответ!