Алексей Кошелев

Приходит мужик в зоомагазин:
- Есть у вас что-нибудь чтоб умело разговаривать?
- Есть! Говорящая сороконожка.
Приходит домой, накормил её и говорит:
- Гулять идем? - Та молчит.
- Гулять идем или нет? - снова молчит.
Мужик в бешенстве:
- Наебали!Какая же ты говорящая сороконожка?!
- Тихо, блядь. Я обуваюсь..
Понравился? с тебя анекдот

Ответы
Анжелика Маркиза

мужчина и женщина решили поженится , так говорит он ей , только у меня три условия , в среду у меня встреча с друзьями , в пятницу боулинг , а в субботу баня , хорошо дорогой , а у меня только одно , с утра у меня всегда секс , независимо от того будешь ты дома или нет !

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Женская молитва.
Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужа. Любви, чтобы прощать его и терпение к его настроениям. Силы же не прошу, господи, а то ж прибью его нахрен... Аминь.