Irink-A Milay-A

- Ах, твои алые губки..., а эти груди ...как персики, о, а какой нежный животик... ах, этот кругленький пупочек... а тут...?

Ответы
Кылычбек Эшполотов

2. Прелюбодейку и прелюбодея – каждого из них высеките сто раз. Пусть не овладевает вами жалость к ним ради религии Аллаhа, если вы веруете в Аллаhа и в Последний день. А свидетелями их наказания пусть будет группа верующих.
Это положение распространяется на прелюбодеев и прелюбодеек, которые прежде не вели супружеской жизни. Каждого из них за совершение прелюбодеяния следует наказать ста ударами плетью. Что же касается тех, кто совершил прелюбодеяние после того, как состоял в браке, то их следует побить камнями до смерти, о чем свидетельствуют многочисленные хадисы Пророка Мухаммада. ,

Irink-A Milay-A

- Мы будем трахаться или инвентаризацию проводить?(это продолжение анекдота) 😄

Кылычбек Эшполотов

ну ну смейся

K.
K.b

..это уже не пупок..А это уже и не пальчик))

Irink-A Milay-A

- Мы будем трахаться или инвентаризацию проводить?(это продолжение анекдота)

Капитан Димон

А где? А адрес? 🙂 🙂 🙂 🙂

Irink-A Milay-A

- Мы будем трахаться или инвентаризацию проводить?(это продолжение анекдота)

Ольга Хадарова

Звонит жена.))))

Irink-A Milay-A

- Мы будем трахаться или инвентаризацию проводить?(это продолжение анекдота) 😄

Ольга Хадарова

Тоже прикольно 🙂