...И Я Улыбаюсь Тебе..

Замечали, люди вспоминают о нравственности, когда грешить уже и не хочется?

Ответы
Володя

Многие не грешат лишь потому, что не могут себе этого позволить (не стали начальниками). Счастье - зависть Несчастье - злорадство
Тот, кто завидует, смотрит по сторонам и видит, как другим хорошо.
Тот, кто злорадствует, смотрит по сторонам и видит, как другим плохо.
Тот, кто счастлив, смотрит на себя и замечает свой личностный рост.
Тот, кто несчастлив, смотрит на себя и видит у себя недостатки. — Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Надежда Борисова

Ну да, у меня у знакомой были друзья- он всю жизнь пил,гулял -в ментовке работал- вышел на пенсию стал шарлатаном- стал лечить людей свечами и молитвами, мы все обалдели- так ведь очередь у него из женщин- ,где была его нравственность ,когда был ментом, и вдруг он стал идеальным ,чуть ли не знахарем

He
Helen

Человек грешит всегда,это наша жизнь и опыт-причины ,поступки и последствия,а нрав,это норов,сбавляет свой пыл,когда начинаешь всё осознавать и приходит равновесие.

Ragner Torkinsson

Живи как жил.....Только греха большого не сделай.....☝️

He
Helen

Да,именно так и есть 🍎

Михаил Пухов

Опять ошибаетесь. Человек всю жизнь грешит. Наблюдается , конечно , что блюстители нравственности сами когда то ей не следовали. Но грех это не только блуд.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам видней

Мудояр Яромуд

Полна сума лиха и пряников,
Полон карман скорби по прошлому.
Горстка сахара, да палец юлит у виска,
Была полна сума, а теперь в ней дыра…😉

Светлана

Так грешат, когда страсти кипят, которые разум затмевают )... А как страсти угаснут, так и голос разума уже можно расслышать (если он есть)...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мааааленькая ремарка: если он есть!)))

Сергей Пастухов

Грешить бесстыдно, непробудно,
Счет потерять ночам и дням,
И, с головой от хмеля трудной,
Пройти сторонкой в божий храм.

Грешник *****

что значит не хочется?не можется это ещё можно хоть как то понять .... но есть медицина она не бросит в беде))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ужжжж...

Евгений

Грех надо испытать на себе, чтобы потом знать его в лицо и обходить стороной.😉

Владимир Зарубин

Замечали.Важно учитывать,почему не хочется:из-за того,что преелся гре

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Или уже лень..

Владимир Зарубин

Кому лень,тот о нравственности не говорит,т.к. у него сохранилась любовь ко греху.О нравствеености говорят те,кому грех стал мерзок.

Виктор Соловьёв

Так по полной граблями когда получишь.понимаешь что хватит.))))

Ч-
Человек - Невидимка

И самые злобные ЗОЖники - завязавшие курильщики и алкаши )

Любовь Ф

грешить уже не хочется, но других за грехи не осуждаю😉

L S D

Точно. Пожилые пуритане, самые прожженные бляди😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну зачем так грубо...,

L S D

Называю вещи своими именами, надоело церемониться с людьми, которые учат жизни, будучи абсолютно безнравственными.

Андрей Акбаров

У каждого возраста свой взгляд на нравственность

Николай Дубинин

...не в силах ...эксперты по морали - когда не могут

Владимир Зарубин

...преелся этого греха или он стал тебе мерзок.

Романа

Когда видят, как виртуозно грешат другие))

Рай

Не могу судить о том, что мне не присуще...

Игорь

Конечно😃 Но лучше поздно, чем никогда))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, не живу. Работа с компом, иногда заглядываю. А сейчас тоже не спится. Тревога у нас , военная.

Игорь

О как! Но вы, я вижу, не шибко встревожены. Наверное учебная.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно. Привыкла

Игорь

Дай Бог не привыкать и чтобы только тренировки, не более.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень на это надеюсь. И верю!