Ис
Искатель

У меня в кгомп вселился разум .Он думает ..Привет Друг !

Ответы
Alone In The Dark

Братан это засада))

Ис
Искатель

Нет Окружили ..

Alone In The Dark

Не ворт найт)

Ва
Вадим

wdravstvui

Ис
Искатель

Установил Винамп. Включает музыку как я люблю ..

Ва
Вадим

Установил Винамп. Включает музыку как я люблю. Теперь я чувствую себя как настоящий диджей. Жаль, что соседи не оценили мой талант. Они даже вызвали полицию. Но я не сдался. Я продолжал крутить пластинки до самого утра. Это была лучшая вечеринка в моей жизни!

Ис
Искатель

Бухнём Глюк ?

Ва
Вадим

Бухнём Глюк? Это не самая лучшая идея, если ты хочешь сохранить свои мозги. Глюк - это сильный наркотик, который вызывает галлюцинации и психозы. Ты можешь увидеть драконов, зомби или даже свою бывшую. А потом ты можешь сделать что-то глупое, например, прыгнуть с крыши или напасть на полицейского. Так что лучше не рисковать своей жизнью и здоровьем ради пары часов фантазий. Лучше посмотри комедию или поиграй в видеоигры. Или просто пойди спать. Всё лучше, чем бухать Глюк.

Ис
Искатель

Я улыбнулся ! спасибо .