Эс Как Доллар

Почему люди перестали справляться малую нужду в лифтах?

Ответы
Вадим Чабанов

Потому,что утром и вечером портится настроение-когда дышишь "парами"вчерашней гулянки,опускаясь утром на работу,а вечером с нее!

Олег Макшанцев

стали культурней, разумней, и увеличилось доступность тех мест где это можно сделать, оставаясь человеком

Читатель

Вовсе не перестали. Был недавно в гостях у однокашника в элитном доме. Так, и там это есть...

Эс Как Доллар

Вы так сказали, будто зашли к нему поссать в лифте ))))

Читатель

Нет, просто удивился

Marina Talyzina

потому, что если в доме ТСЖ, то и лифт прилично выглядит и цветы в горшках на площадке

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

А МЫСЛИШКИ АГЕНТУРНЫЙЭ САФВСИМЬ ДРУГУЙУ ПРАВДУ ТА ВЫВИРНУЛИ)))))АЙ АЙ АЙ)))))))))))))))))))

Кот Макси

В микрофоны слышно! Зато можно радовать оператора качественным с.е.к.с.о.м.

Елёна

ха!.. завидки, да?..)))

Кот Макси

;)Смотря чем любоваться...

Елёна

блиинн..))) я о хвАсте, тьфу, о хвостЕ..))

Кот Макси

..."Меньше пафоса, господа!.." /с/ - так что прэдмэт любования у каждого Кота своей округлости! 😛 😄

Елёна

ой!.. тады я погодю.. токмо после вас..))))

Realistka

за них это делают собаки, у которых терпенье кончилось, дожидаясь хозяев.

Людмила Миронова

растет уровень культуры российского народа....медленно, но растет...

Кристина Соловьева

хочется верить,что наш народ окультурился,ну или перцем посыпали))

О... Р......

Те которые делали, видимо спились и не успевают уже дойти цели....

Владимир Печатников

А что вновь назрела необходимость делать это именно в лифтах?

Владимир

просто потому что вы их там не застаёте..... а так ссут сволочи

Виктория Шаталова

наверно она такая малая, что успевают донести до дома

Виктория Шаталова

Котэ Как Бе Негодуэ

перебесились. не охота ездить самим в вонючих лифтах

Oльга Пидуст

Теперь там и так грязно А народу нужно где почище да интимнее

Ви
Виталий

у нас и большую не забывают выкладывать временами))))

Наталья Финютина

перестали?зайди к нам в подъезд и вздохни поглубже!

Куантай Кулмурзин

Что соскучился по тем запахам???))) Радоваться надо!!!

Владимир Печатников

Есть предложение? Хотите организовать лифт нужник

Elena Boger

возможно дошло до них для чего преднозначен лифт