El
Elle

Кто был в Воркуте там страшно? Правда город умирает?

Ответы
Sebastian Pereira

Вчера смотрел ролик. Ужас что там твориться. А над главным зданием до сих пор надпись -Больше угля стране! только зачем эта уголь уже...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну страшного там ничего нет, но город действительно не респектабелен, квартиры за бесценок продают

Go
Goosha

я был. умирает уже лет 20,шахты закрыты вроде две осталось,в гостиннице дубак,воды горячей нет

El
Elle

Ужассссс

Майя Петрова

В Кизел (Пермский край) лучше съездите: вот там реально страшно, 75% зданий заброшено...

Игорь Морозов

Конечно правда ! С тех пор , как прекратили сажать за мелкие преступления .

L S

Руины русского севера,гнилые бараки и тысячи людей в развалинах.

El
Elle

Печально

Валерий

Я был в Воркуте, но еще в советское время. Все там было хорошо.

Сергей Л.

Слышал такое, государством брошенный регион, нет сил просто!

Валерий Иванчик

не будет производства- любой населённый пункт помрёт

Володя

Работал в Ухте--- был знакомый , рассказывал...правда.

Alik Galiahmetov

КОГДА Я ТАМ БЫЛ БЫЛО КЛАССНО... А ВЫ ЧЕГО ТАМ ЗАБЫЛИ?*

El
Elle

Ни чего просто показался страшным

Alik Galiahmetov

НИ ЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ)))

El
Elle

Боюсь заброшенных городов поселений, и в то же время они меня притягивают,

Alik Galiahmetov

А ВЫ НАДОЛГО???

El
Elle

Всмысле

Огненный Муравьед

Там и в совок было страшно. А сейчас вообще трында...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Правда . . . похоже на апокалипсис . . .

Владимир Ревазов

там умирают те, кто туда попадает...

Игорь

Город мертвых.. но шахта работает

Виктор Ермолаев

Умирает не только Воркута....

Шепот

Ниче страшного там нет

Сергей Павлович

Раньше хорошо было!

❤️Мышка С Марса❤️

а там морозы?

Олег Ахмедов

Не довелось.