Владимир Панченко

Вот мне всегда интересно,если бы ваш парень или девушка была или был инвалидом с детства как бы вы к этому отнеслись?

Ответы
Tim Ostin

Скажу как есть на самом деле(инвалиды забракованные)здоровому человеку иногда сложно бывает найти любимого человека а тут на тебе.Люди которые ходят...все у них нормально функционирует (ни когда не захотят связать с таким жизнь)тратить свою молодость на такого или такую....ведь их жопа в тепле(им не понять что такое лежать и смотреть в потолок)они не обделены вниманием..,а с инвалидом надо возиться и сидеть дома.(переодически выгуливать)А что скажут другие к примеру при видя меня с инвалидом...что друг или подруги подумают.Нужно быть великим душой чтобы с таким быть,,(чтобы ограничить себя здорового)и отдавать частичку себя этому человеку ...будуще прикованным к постели.Так вот чтобы тут ни писали ..чтобы не говорили.....мой ответ являеться самым точным.Максимум что люди смогут сделать для такого человека..открыть дверь...или поддержать словом и то(через 5 мин забудут его )и приступят к своим делам.Чем я отличаюсь от серой массы я не вру и говорю все как есть.Вы спросите меня а ты смог бы быть с таким человеком(скажу более )я крепко не встал на ноги но в будущем дай бог мне здоровья(я буду помогать животным....инвалидам.... и прочим людям попавшым в беду)мне всегда хотелось излечить человека с таким недугом....да это невозможно....но мне хочеться попробовать.Я их нежалею(жалеют жалких)они сильные просто хочу помочь.

Зинаида Могилевская

Каждый человек сам даже не подозревает, на что он способен в крайности. Подумав, каждый постарается дать вам правильный ответ. Но оказавшись в определённой ситуации, действия резко могут поменяться совершенно в другую сторону. И самое главное, что один и тот же человек, может себя повести с одним человеком положительно, а с другим отрицательно. Это говорит лишь о том, что каждый человек рождается один, живёт один (как индивидуум) и уходит из этой жизни один. Каждый пришёл со своей программой. Как может виновато быть то, что нас окружает. Причину надо искать в себе. Всё что нас окружает, это большое зеркало, через которое мы можем получить лишь то, с чем мы подайдём к нему. Оно отражает только внутренние наше Я. Через любую ситуацию, мы можем себя определить, на что мы способны, на самом деле. Сможешь ли ты себя принять, такого какой ты есть, или хочешь видеть себя таким, каким бы хотел. Только в крайности, соприкасаясь с другими личностями, мы можем определить себя. Ведь угол падения, равен углу отражения! Эти ситуации нам даны для того, что бы мы могли изменить своё сознание, а меняя сознание, мы можем поменять всё вокруг себя ...

Анисья Лагошина

Мой муж инвалид войны, после Афгана, у него было осколочное ранение и один глаз теперь просто белый, мы с ним познакомились по телефону и прообщались месяц, потом встретились и первые пару часов это бросалось в глаза потом последующие 13 лет я об этом просто забыла, потому что человек сам на этом не зацикливался и смог расположить к себе , у него много хороших качеств и жизнелюбия, еще у него одна почка , и наши три дочери не замечают таких мелких недостатков... Во многом отношение зависит от человека(инвалида) как он к себе относится, так и люди будут относиться к нему... Удачи Вам, и невешайте нос

Владимир Панченко

Спасибо за хороший ответ

Анисья Лагошина

Не за что, это жизненный пример. Наверное, если бы он постоянно жаловался на эти недостатки, я бы какое-то время его поддерживала и жалела, но не думаю что наших отношений хватило бы на долго, а так у нас много увлечений , он кстати столяр и сварочными работами занимается, не смотря на инвалидность, мы много путешествует, на автомобиле, единственное что в тёмное время за рулём я. Жизнь прекрасна, и нужно радоваться каждому дню, а чёрные полосы бывают у всех.

Вика Клименко

Заработок от 20000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек !
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый метод, а не бесполезный курс!
Внимательно смотрите этот сайт, и Вы получите свой заработок уже сегодня!
Подробности узнаете перейдя по ссылке
http://links1.org/tds/1ut4

Лена Котова

Заработок от 20000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек !
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый метод, а не бесполезный курс!
Внимательно смотрите этот сайт, и Вы получите свой заработок уже сегодня!
Подробности узнаете перейдя по ссылке
http://links1.org/tds/1ut4

Rosalba Hovis

Заработок от 15 000 рублей в день!
___________________________________________________________
✅ Доброго времени суток, Хочу поделиться!
✅ Я сегодня получила 19.800 руб всего за 20 мин.
✅ Мгновенный вывод на все платежные системы!
✅ Все работает отлично рекомендую сайт >> http://malohit.ru
___________________________________________________________

Умият Упрянцева

как вы думаете если у вас был бы сын которому 17 лет и он с 5 лет инвалид потому что придавленого в машине одна сука типа спасала вытащила моего ребёнка из машины за руку и выдернула ему с шейных позвонков нервы и рука перестала работать как именно я должна к инвалидам относиться ,естественно с любовью и с жалостью

Умият Упрянцева

как вы думаете если у вас был бы сын которому 17 лет и он с 5 лет инвалид потому что придавленого в машине одна сука типа спасала вытащила моего ребёнка из машины за руку и выдернула ему с шейных позвонков нервы и рука перестала работать как именно я должна к инвалидам относиться ,естественно с любовью и с жалостью

Irina Steenwinkel

Если выбор в пользу парня/девушки - инвалида с детства сделан самостоятельно, то что тут обсуждать? Как бы к этому относились? Нормально, тк знали кого выбрали и какие трудности могут возникнуть. Те, кто думают иначе, не выбирают себе в пару человека с ограниченными возможностям и.

Мальвина Богайчук

У меня друг инвалид, и я не показываю этого, общаюсь как с обычным человеком. Если не напоминать ему, что он такой, а общаться как с обычным, то будет гораздно легче ему и тебе. Как говорил, мой друг: «все мы в жтом мире инвалиды. И каждый по-своему

На
Настасья

не дай бог такого никому... но если с детства и ты знал на что идешь, то нормально бы к этьому отнеслась. главное чтоб человек был хороший, ну и взаимоотношения были на уровне. а что там говорят остальныелевые люди не важно!

Людмила Егудина

Если он мой парень, то инвалидность уже не проблема. Иначе бы не стал.
Моя хорошая знакомая вышла замуж за парня, который стал инвалидом в 30лет. Очень счастлива с ним, а он очень боялся что она откажется выйти замуж. 🙂

Ник К

У меня отец был инвалид с детства. Тем не менее они с моей мамой прожили 30 лет счастливо. Пока отец не умер. Мать жива до сих пор. После смерти отца многие предлагали ей выйти за муж. Она осталась верна отцу.

Та
Татьяна

У меня была похожая ситуация. Только мой парень (позже муж) получил инвалидность после службы а Афганистане, я познакомилась с ним, когда он уже был инвалидом. Но это не помешало мне выйти за него замуж.

Александр Каменский

С самого начала в отношениях парня и девушки подразумевается настоящая любовь. Соответственно если присутствует настоящая любовь, то на эти детали будет просто глубоко наплевать.

A.l.i.c.e.

Какой-то странный вопрос...Как я могла бы относиться к инвалидности парня/девушки, если он/она уже является моим парнем/девушкой? Если я с ним/с ней, значит нормально отошусь.

Сабина Гусейнова

Ну.. если с детства, то наверное я б не начала отношение. А если после того как мы повстречались, влюбилась и поженились, то думаю что осталась бы с мужем. Но не дай бог никому

Полина

Ну видимо если этот человек стал для кого то парнем/девушкой.. я думаю вполне нормально. Если человек морально к такому не готов, он просто не будет встречаться с инвалидом

Бека ......

смотря каким инвалидом если с головой проблемы то осуждал бы так как она нечего не очень всё понимает а если любая инвалидность кроме проблем с мозгом то восхищаюсь этим!

Самая Самая

Если бы в этой жизни я связала свою жизнь с таким человеком Я бы Думаю ничего бы не изменилось я бы так же любила его ценила уважала и во всём способствовало и помогала.