Юленька Сидорова

вас раздражает звук скутеров тубареток с мотором?

особенно когда без глушителя тарохтят весь день я возле дороги живу (

Дмитрий

я б хрустов ..тупо отстреливал!))!))!)!))!

Владимир Сабуняк

Меня вообще звук ДВС всяких развалюх без глушака раздражает, они считают что чем громче этот пердёж тем круче, а на самом деле позорище, они наверное никогда не слышали мерсы, ламбо и прочие авто премиум класса:)

Владимер Процан

Раздражают их водители

Алёна Маркова

Да писец, блин! На их чего такие глушаки слабые делают?? ? (первый этаж)

Вл
Владимир

если табуретка простужена, и без носового платка

Оксана

Ага, и под ногами крутятся, крутятся...

Ксю

НЕТ, в Силу Некоторых Обстоятельств, Я Давно Спокоен!

Александр Тарханов

я тоже у дороги живу) ) пластиковые окна спасают от раздражающих звуков))) ) да и не так часто они ездят )))