Владимир

на скутере не запускается стартер, звук такой как будто акамулятор сел, но он заряжен, проверял. Во время движения скутера ,

Алексей Шульгин

возможно плохой контакт в клеммах аккумулятора, соединении минусового провода с массой двигателя. так же может неисправен стартер.

Mihail Bukov

А шо такое "проверял"? Вольтаж заряженного аккумулятора на 12в. должОн быть более 14 вольт. Это так? Если да, то значит где-то теряется напряжение по дороге к стартеру (версия1, см. ответ выше про клеммы) или неисправность в самом стартере (версия2).