Леди

Что о смысле жизни говорил Иисус?

Ответы
Km
Kmp-74

тебе больше подумать не о чем.... сходи в церьковь или вообще поселись в монастыре....

Наташа Новикова

Только слух нас подводит, хорошо слышим всякое мелочное и второстепенное

Нуржан Коксеген

Я не знаю, что там говорил Иисус, я мусульманин...

Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Александр Чаганский

уж лучше 7 смертных грехов... гораздо веселее.

Александр Чаганский

к Свидетелям и БАШНЮ читали))))года № и сынульку один раз без елки оставили ну как же- пытался быть толерантным)))а почему ушла? так не ко мне вопрос)!

Леди

а что-елка смысл жизни?вот я живу без нее 23 года и счастлива!

Александр Чаганский

а у детей спросили?что такое отнять у пацана пистолет? !отобрали в детстве,станет взрослым-возьмёт настоящий... и никуда от этого не деться.

Леди

как научите. а если против вас возьмет пистолет?родители решают за детей что хорошо и что плохо.

Александр Чаганский

ну до определенного момента да,решают.А потом взрослая жизнь и он из мира иллюзии окунется в дерьмо!!причем по самую макушку и спасибо ,если после этого выплывет,он родителей ,не перестанет ненавилдеть

Степа Бойко

Честное слово не помню сегодя посмотрю

Леди

Иисус точно знал, в чем был смысл его жизни. Он сказал: «Я родился и пришел в мир для того, чтобы свидетельствовать об истине» (Иоанна 18:37). Иисус посвятил свою жизнь обучению людей истине о Боге и его замыслах. Если мы следуем примеру Христа, наша жизнь наполнится истинным смыслом. Сам Иисус побуждает нас учиться у него.

Виктория Фрейман

Подскажите, пожалуйста, что он говорил.

Леди

Милена Зорина

это извечный вопрос-почитайте Библию

Леди

Ле
Лета

прочитайте Библию и угомонитесь!

De
Deadmau5

Надо всех любить и быть добрым

Леди

Александра Федоренко

Я плохо знаю Его высказывания

Зоя Урюпина

смысл жизни- быть человеком

Леди

Владимир Гусельников

а разве он не учил?

Леди

Андрей Сотников

жить как он учил

Леди

За большей информацией обращайтесь на сайт www.jw.org

Alexandra Sneg

без понятия

Леди

Светлана Граблевская

не знаю

Леди

от такой конечно.Какое же счастье наступит в новом мире, в раю, когда будут устранены все наши болезни! Никогда больше мы не будем мучительно страдать из-за плохого здоровья. «Ни один из жителей не скажет: „я болен“». «Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих откроются. Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь» (Исаия 33:24; 35:5, 6). Разве это не будет потрясающим — каждое утро просыпаться и ощущать, что ты пышешь здоровьем? Разве пожилым не будет приятно знать, что они вновь обрели полную юношескую силу и достигнут совершенства, которое было у Адама и Евы вначале? Библейское обещание гласит: «Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей» (Иов 33:25). Какое же будет удовольствие выбросить очки, слуховые аппараты, костыли, кресла-каталки и медицинские препараты! Больше никогда не будут нужны больницы, доктора и зубные врачи. Люди, обладающие таким пышущим здоровьем, не захотят умирать.

Светлана Граблевская

А рожать захотят? Если рожать будут, то где все жить будут?

Леди

Не следует забывать, что, говоря о своем намерении относительно земли, Бог сказал: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю» (Быт. 1:28). Бог наделил людей способностью производить потомство, и, когда его намерение исполнится, он сможет сделать так, что люди на земле перестанут рожать детей.

Светлана Граблевская

А как же счастье материнства, и что делать то живя вечно? Вы согласны, что все открытия, хорошие песни, стихи, картины произведены голодными, как только человек заедается, он перестает творить. Я думаю тоже самое и с продолжительностью жизни. Пока человек знает, что у него век не долог, стремиться сделать как можно больше на этой земле, а как будет знать что у него впереди вечность, так и торопиться что либо делать не будет. Вот и будет застой

Леди

когда люди будут совершенными, молодыми и здоровыми, вечная жизнь им предоставит массу возможностей для развития. если уж грешные так развиты и делают открытия, то что делают совершенные? но иногда открытия и материнство не приносят счастья ни самим матерям и ученым ни народу, согласитесь. в новом мире Бога будут только праведные которые направят всю свою жизнь на благо людям.

Анатолий Каршигин

не знаю

Леди

Екатерина Мигурская

незнаю

Леди