Това

Русские живущие в союзных республиках отличаются от постоянных россиян?

Ответы
Алексей В.

однозначно отличаются. Вот когда был в командировке в Узбекистане и в чайхане видел "своего" - паренька-славянина, однако он по-русски был вообще "ни бельмеса". И повадки уже были традиционно узбекские, жестикуляция и т.п.

Това

Ха ха.

Епифания

Думаю, что отличаются. Но точно не знаю. У меня есть знакомая американка, но она русская. Вот она сильно отличается. Перед ней официанты на вытяжку стоят. А с виду - ничего особенного...

Юрий Яковлев

русские во всех регионах отличаются, а особенно из советских республик, где они находятся под гнётом националов

Юрий Яковлев

русские спасут мир и кого то это не устраивает, что порождает пещерную русофобию

Това

Если могут то вперед. Но для начала надо навести порядок в доме. И себя в бож вид

Юрий Яковлев

в чужом глазу соринку видите, а в своём бревно не замечаете🙂

Това

Хорош трепаться

Юрий Яковлев

😷 на каждый роток - не накинешь платок😁

Сергей Кузьмин

Русские стараются адаптироваться под местные правила, а вот приезжие прут со своим уставом в чужую страну.

Де
Дед'уктор

Открою тайну: даже постоянные россияне очень отличаются друг от друга по регионам и областям!

Това

Ого

Де
Дед'уктор

Да, я немало поездил по стране.

Това

Да вы правы. Че то я подумала..

Константин

Даже родившиеся там, и много лет назад вернувшиеся,очень сильно отличаются.

Константин

Это нормально,вот тут впрямь психологам веришь,все из детства.

Това

Я ж говорю везде хорошо

Константин

Не знаю, я сорваться пока не могу. Да и не особо хочу.

Това

Да зачем

Константин

Знаешь настроение разное бывает.

Алекс Венцель

Весьма отличаются... Как говорится:-С кем поведёшься, того и наберёшься...

Това

И чего набрались

Алекс Венцель

А я никогда там не жил, но зато много ездил и много чего видел...)))

Това

Надеюсь вас не обидели)

Алекс Венцель

Меня сложно обидеть, а неприятных людей полно везде...Просто обхожу их стороной...

Това

Я своих земляков узнаю. Они чем то похожи на нас становятся

Петр Селиванов

Наверняка они приспосабливаются к условиям проживания и окружению....

Елена Галкина

Только гражданство и документами паспорта, свидетельство и прочее

Феечка На Шпилечках)))

я думаю, что что-то берут от народов республик, в которых проживают

Пумпическая Птичька 🦩

Они меньше матюкаюца и литературный русский у них получше

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Они неосознанно перенимают менталитет коренной нации.

Malыshka Mю

Да. Люди живущие в разных районах одного города разные.

Zu
Zul

Отличаютсч!!!Для них семья важнее всего остального.

Владимир

Не больше чем узбек от узбека, живущего в России...

Павел Шило

Нет наверное смотря кого как персонально лечили.

Profi D "броня"

Конечно отлечаеються могу пример привести✌️😄

Profi D "броня"

Наши ваши незнаю .,но все зависит от воспитания ролителей,))уважение старшим))любовь к родителям.,в старости чтоб они не были ни кому не нужны .,вот смысл жизни .,

Това

Наши это наши. А те это те

Profi D "броня"

Наши тоже есть свиньи)),пьют и бьют и родителей из за квартир ругаються)).,жизнь в обществе в чем заключается )))любовь к родителям.,которая доказывает в ихнем достаточной внимании до смерти чтоб рядом были и уважение к старшим

Това

Бывает. Не без уродов. У нас говорят. Иман детям

Одинокая Сволочь

их отовсюду разогнали за редким и исключениями..

Това

А почему бы не поехать домой, где лучше. И не обязательно при этом жаловаться

Одинокая Сволочь

России они не нужны... власть всячески препятствует этому....

Това

Это зря. Они на порядок лучше.

Nikola Mahkov

😭отличаются!--зажаты местными условиями!..

Владимир Хорламов

конечно те могут вернутся в Россию а мы нет

К.
Коровьев .

да..но это не принципиально.... сам с эстонии