Лариса

А сколько времени требуется вам от момента "открыл глаза" до момента "шагнул за порог на работу"? И что включено в эту утреннюю "программу"?

Ответы · страница 8
Гаврилов Александр

15 минут . Встать , заправить кровать , сходить в туалет , сходить в туалет , умыться , одеться , выйти .

Михаил Алексеенко

5 минут, и включено в эту утреннюю программу волшебное заклинание "йоптваюмать" и "опятьпроспал"))))

Лариса

это супер-заклинание)) срабатывает всегда)))

Лариса

😆

Arab Arab

время , зарядки , бритье, умыться . остальное время занимает дорога, хотя я на своей езжу на работу..

Шурави

Встаю в 6.15,выхожу из дома 7.45 (Короткая растяжка,выгул,кормёжка кобелей,водные процедуры,завтрак)

Артём Примак

Два часа! Ровно! За два часа я успеваю встать с постели, умыться, позавтракать и выйти из подъезда

Анатолий Тарханов

Часа 2. Открыл глаза-повалялся-горшок, душ-завтрак, работа в интернете-шагнул за порог. Как-то так

Дима Бабкин

Открыл глаза 👀 33 минуты назад, кот пытается меня привести в чувства, пойду что ли чай поставлю

El
Elena

Часа 2, не меньше. Ой, куча всего, от себя собрать и детей до приготовить ужин и закинуть стирку....

Ст
Станіслав

5 минут. Встал умылся. Выпил кофей с молоком пироженным. Почистил зубы и пепер на любимую работу.

Дмитрий Яковенко

всегда рано встаю,так что никогда не тороплюсь на работу,и не опаздываю!!!😊приветик!!😊 🌹

Серж

4 часа 30 минут. Поиграть в ВОВ, попить чай, покушать, покакать, одеть носки, трусы и собрать вещи

Sergey

20 минут: встать, туалет, умывание, убрать кровать, покормить кота, позавтракать, одеться, выйти

Марат

Час,за это время душ,если жена проснулась то палчишку по быстрому, потом завтрак и как бы все))

Ангел 💕Соединитель

Минимум несколько секунд что бы добежать от кровати до двери. А максимум затрудняюсь назвать

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лариса,я иду лопать пельмешки!)))))))))💋 🙄 😇 😊 💐 💋 🙄 😇 💋 🙄

Лариса

с утра????

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

оооооооо,если бы вы знали !?)))))))какой я чревоугодник!!!!!!!

Лариса

покааааайся, грешнииииик!)))))) приятного аппетита)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ЛАРОЧКА,МИЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА,СПАСИБО! С П А С И Б О !

Лариса

хорошего дня)))

Вячеслав Владимирович

30мин.палка подруге чистка зубов завтрак одевание. а там на что и кому больше уж как получится

Ме
Менслу

1час 15 мин. Утренняя зарядка, душ, завтрак , прибраться за собой, подкраситься , одеться и всё)))

Агния Андронова

Минут 10-15 вполне хватает. Подъем, машину на прогрев, умывание с чисткой зубов, одевание, кофе.

Александр Иванов

30 минут из них 2 на дорогу до работы. К сожалению в это время я сплю и не помню чем занимаюсь))))

Лилия

Минимум 40 мин: туалет, душ, увлажнющий крем,завтрак, укладка волос,ингаляция, макияж, одеться